Работа в ВЭБ

Отзывы сотрудников о компании ВЭБ

Мы начинали работать в интернете в 1999, когда Рамблер был популярнее Яндекса. Мы создавали все новые и новые сайты и они успешно находились в поисковиках. Алгоритмы поисковых машин становились все сложнее, а мы - мудрее, наблюдая за их выдачей и оптимизируя наши сайты.

Теперь мы имеем новое направление деятельности, в рамках которого мы можем раскрутить в верхние строчки поисковой выдачи самых популярных поисковых систем практически все что угодно - зажечь звезду или создать компании безупречную репутацию в интернете.

Основное направление нашей деятельности - это поисковый маркетинг. То есть при заказе комплексной услуги управления репутации в интернете, мы удаляем весь негатив, который находим в начале выдачи поисковиков по основным запросам и на его место продвигаем контролируемые сайты с положительной информацией о компании или продукте.

Наша позиция следующая. Не ошибается тот, кто ничего не делает. Само собой все компании допускают ошибки, и отзывы об этих ошибках попадают в интернет. Но эти компании также, что-то создают, платят налоги и ведут полезную деятельность. И из-за одной ошибки какого-то сотрудника и/или часто необъективного отзыва, который висит по несколько лет в топе выдачи поисковиков, компании лишаются массы клиентов, которые прочитав его, не пользуются ее услугами и не идут туда работать. При этом компании чаще всего  делают вывод из своей ошибки, чтобы не совершать больше ее в будущем и быть эффективней. Перегибом является ситуация, когда из-за одного отзыва страдает вся компания с работающими там десятками или сотнями совершенно разных людей. Поэтому компании готовы платить за допущенные ими ошибки и удалять этот негатив, а на его место продвигать ту информацию, которую они хотят донести до потенциальных Потребителей.

Наша компания помогает исправить такие ошибки.