Работа в ПТО

Финансы и бухгалтерский учет
Маркетинг

Делопроизводитель

Домодедово,
Отличный коллектив. Руководство всегда готово выслушать и помочь, чувствуешь себя как дома.
Всем предоставляются возможности для личного и профессионального роста. Достойная и своевременная оплата труда. Удобное расположение офиса.
В общем, хорошая работа.
Недостатки: можно офис побольше.

Бухгалтер

Домодедово,
Удобное расположение офиса, комфортное рабочее место, горячие обеды, чай, кофе, предоставляется корпоративная связь. Компетентное, открытое, заботливое руководство активно участвует в рабочих процессах, профессиональные коллеги. Оформление по ТК, отпуск по графику, своевременная выплата заработной платы.
Компания всегда готова к диалогу.

Маркетолог

Домодедово,
Дружный коллектив, хороший и отзывчивый руководитель. Оплата труда достойная. Если хочешь работать, расти и зарабатывать, такую возможность дают и поддерживают.
Можно офис побольше и место для питания.

Администратор

Домодедово,
Отличное отношение к сотрудникам, хороший коллектив, адекватный собственник, соответствие оплаты труда, указанное в вакансии.
Побольше площадь офисного помещения

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПТО

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПТО для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ПТО для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ПТО оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ПТО оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ПТО оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Продажа складской техники и оборудования в Москве и области.

Как театр начинается с гардеробной, так и качество любого склада оценивается по наличию складской техники и оборудования.

Только при наличии современной техники можно достичь гармоничной систематизации груза, обеспечить быструю и бесперебойную работу с клиентами.

Мы предлагаем весь спектр современной техники для склада, которая позволит максимальное использование складского пространства для горизонтального и вертикального хранения груза.

На ваш выбор - вилочные погрузчики, штабеллеры и ричтраки, комплектовщики заказов, электротележки и тягачи.

Мы предлагаем экономичную б\у складскую технику, прошедшую максимальную предпродажную подготовку. Вы приобретаете высококачественную складскую технику по доступным ценам.

Предлагаем в аренду на любое время на выгодных условиях современную складскую технику (погрузчики, штабелеры, ричтраки, электротележки и тягачи) . Вы можете арендовать технику вместе с оператором (водителем). Мы гарантируем доставку и обслуживание всего оборудования