Работа в Компания Сайрус

Отзывы сотрудников о компании Компания Сайрус

ООО "Компания Сайрус" специализируется на системной интеграции, поставке, монтаже и сервисном обслуживании радиосвязного, поискового и контрольно-измерительного оборудования ведущих зарубежных производителей.

ООО "Компания Сайрус"  предлагает продукцию на рынке РФ и СНГ под собственной торговой маркой SIRUS, контрактное производство которой налажено у лучших мировых производителей в области производства радиооборудования.

Компания является официальным авторизованным дилером мировых производителей средств радиосвязи в России и странах СНГ. Осуществляя прямые поставки оборудования от производителей, сегодня мы можем предложить весьма низкие цены, а наличие большого склада сокращает до минимума сроки получения оборудования. Кроме того, прямые контакты с производителем позволяют обеспечить качественное и оперативное техническое обслуживание и поддержку всего оборудования квалифицированными специалистами, как в нашем сервисном центре, так и в технических центрах наших дилеров по всей стране.

20 051 отзыв
11 401 отзыв