Работа в ЛАРД

Отзывы сотрудников о компании ЛАРД

Компания ООО «ЛАРД» предоставляет клиентам комплексное транспортно-экспедиционное обслуживание, начиная от прямых перевозок до построения цепи поставок дверь-дверь.

С 2013 года ООО «ЛАРД» предлагает профессиональные складские услуги в России, Европе, Китае. Благодаря наличию складов в Санкт-Петербург, Китае, Финляндии наша компания успешно реализует консолидацию сборных грузов и поставку по методу «точно вовремя».

В сегменте транспортной авиации ООО «ЛАРД» имеет широкий опыт в организации перевозок посредством регулярных и чартерных рейсов с привлечением различных авиакомпаний и агентов, что позволяет обеспечивать достаточную гибкость тарифов, графика поставок и направлений перевозок.

ООО «ЛАРД» предоставляет широкий спектр услуг, позволяющий вести внешнеэкономическую деятельность в полном соответствии с требованиями законодательства. Наши специалисты проанализируют процесс поставок и помогут оптимизировать логистические потоки и затраты, порядок начисления и уплаты таможенных платежей, выявят потенциальные риски и предложат меры их минимизации.

Для достижения данной цели компания использует как собственные активы, так и возможности привлечённых подрядчиков (складских операторов, таможенных брокеров, агентов, экспедиторов, транспортных компаний). Со всеми подрядчиками заключены постоянные контракты, ведется строгий отбор поставщиков и оценка качества предоставляемых услуг.

Наши партнеры и клиенты ценят нас как надежного поставщика, готового решать любые логистические задачи для ведения оптимальной внешнеэкономической деятельности и производственного процесса.

Миссия компании:

• активное участие в развитии транспортного комплекса регионов деятельности компании;
  • содействие экономическому росту, социальной стабильности и процветанию отраслей экономики;
  • использование в своей деятельности передовых транспортно-логистических технологий;
  • обеспечение клиента конкурентоспособными, надёжными и своевременными логистическими услугами для повышения эффективности их деятельности и минимизации затрат;
  • содействие развитию бизнеса наших клиентов благодаря эффективной организации логистических услуг на долгосрочной основе.

Ценности компании:

• доверие клиента и выполнение индивидуальных требований;
  • лояльность сотрудников по отношению к руководству и другим сотрудникам компании;
  • нацеленность на результат, постоянное развитие, постановка больших задач
  • введение новых информационных технологий в деятельность всего предприятия  в целом и каждого сотрудника в частности;
  • увеличение объема и качества выполняемых услуг;
  • формирование профессиональной команды;
  • предоставление оптимальных условий сотрудникам для эффективной работы;
  • постоянное обучение штата;
  • обеспечение профессионального и личностного роста, возможности для самореализации.