Работа в Бай Табыс

Отзывы сотрудников о компании Бай Табыс

ТОО «Бай Табыс» занимается решением финансово-экономических проблем и проблем информатизации средних и крупных предприятий Казахстана. Основными направлениями работы компании являются:

•        Разработка и внедрение автоматизированных информационных систем;

•        Решение и автоматизация финансово-экономических и статистических задач;

•        Проектирование организационной и финансовой структуры предприятия;

•        Анализ информационной безопасности;

•        Решение задач мониторинга и анализа состояния сложных организационных систем;

•        Проектирование организационной и финансовой структуры предприятия, разработка положений о структурных подразделениях и должностных инструкций;

Организационная структура предприятия - товарищество с ограниченной ответственностью, компания нацелена на поиск специалистов в области информационных систем. В связи с производственной необходимостью и ростом объемов работ набираем персонал.

Компания осуществляет проекты в Алматинской области и г.Астане. Мы ищем сотрудников которые легкообучаемы, быстроориентируются к поставленым целям и задачам,  целеустремленных, людей которые жаждут получить новые знания в области ИТ. ТОО предлагает  дальнейшее повышение квалификации сотрудников за счет компании.

Газпромбанк
Почта Банк