Работа в Промсервис

Отзывы сотрудников о компании Промсервис

Волгореченск,
февраль 2022
Свобода в выборе рабочего графика. Не отказывают в трудоустройстве.
Коммуникация между сотрудниками

Набережные Челны,
февраль 2023
Удобный график работы, зарплата без задержек, бесплатный медосмотр. Производство в черте города
Нет бесплатного питания

Токарь-фрезеровщик

Набережные Челны,
декабрь 2022
Хорошие условия труда, зарплату ни разу не задерживали. С отпусками проблем не было.
Зарплата не плохая, но всегда хочется больше

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Промсервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Промсервис для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Промсервис для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Промсервис оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Промсервис оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Промсервис оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Компания ООО «ПРОМСЕРВИС», является одним из предприятий, входящих в состав ГК «РОСТ».

Компания ООО «РОСТ» была основана 2010 году.

Основным направлением развития бизнеса было выбрано оказание услуг по подбору и предоставлению персонала (аутстаффинг).

В 2015 году Компания «РОСТ» выросла до масштабов Группы Компаний «РОСТ», объединив дополнительные направления деятельности по услугам аутсорсинга.

С 2016 года Группа Компаний «РОСТ» выступает спонсором в рамках Международной научно-практической HR-конференции «ПАРТНЁРСТВО ДЛЯ РАЗВИТИЯ КЛАСТЕРОВ».

С 2017 года Группа Компаний «РОСТ» предлагает микрофинансовые услуги своим действующим Клиентам.

Так же Компания ведет активное развитие масштабного IT-проекта на территории РФ для партнёров: https://rostjob.com/

Группа Компаний «РОСТ» – надежный бизнес-партнер, обладающий широким профессиональным опытом, специализирующийся на аутсорсинге вспомогательных и непрофильных функций для:

• Промышленных и производственных предприятий
  • Нефтегазодобывающих и сервисных компаний
  • Строительных компаний
  • Судостроительных компаний

• Складских и логистических комплексов

Наша команда:

• Это опытный руководящий состав, во главе с Кандидатом экономических наук.
  • Это грамотные специалисты, обладающие высокой степенью профессионализма в своей области, что существенно повышает нашу компетенцию, и определенно помогает в оперативном решении сложных задач, стоящих перед Клиентами.
  • Каждый руководитель подразделений ГК «РОСТ», ведущий работу в регионах, прошел путь от рядового сотрудника до опытного эксперта в области оказания услуг, как  малому, так и крупному бизнесу на территории России.

Мы представляем команду профессионалов, работающих во многих городах России и наша Компания продолжает активно развиваться.

Мы нацелены на РОСТ!

Информация для партнеров на нашем сайте: https://rostjob.com/

ANCOR
Teleperformance Russia