Работа в Фуюсамэ

Отзывы сотрудников о компании Фуюсамэ

Ресторан Izumi, первый в своем роде аутентичный идзакая-бар с оригинальным караоке в кабинках.

За меню и гастрономические изыски отвечает знаменитый Бренд - шеф Izumi Кобаяши Кацухико.

Он получил опыт в ресторанах Франции, где проработал 10 лет. Работал в проектах получивших звезды Мишлена. Когда в 2021 году Мишлен пришел в Россию, Кобаяши-сан был отмечен инспекторами всемирно известного гида.

За бар и разработку коктейльной карты отвечает одна из лучших барных команд России Barpoint. Бренд, основанный в 2016 году занимает уникальную на рынке нишу - консалтинга в HoReCa со специализацией на барной сфере. Является самой успешной консалтинговой организацией - более 80 000 тыс. коктейлей ежегодно создаются в проектах её участия.

Пространство поделено на 3 основные зоны: первый зал — светлый ресторан с японский садом, далее - идзакая и неоновая комната лица с капсульным караоке.

Отдельное внимание уделено японской музыке: в Izumi играет японский поп, диско и хаус 70-х и 80-х годов, японский джаз и саундтреки к культовым аниме.

Наша миссия: познакомить гостей с аутентичной Японией — удивительной страной, где самые современные технологии соседствуют с древнейшей культурой и обычаями.