Работа в Технодзен

Информационные технологии
Администрация и управление
Дизайн и графика

Программист-разработчик

Работаю в Технодзене с начала его основания на должности веб-разработчика) Под чутким руководством смогла быстро поднять свой уровень и теперь спокойно выполняю задачи любой сложности!
Мне очень нравится, что при постановке задач и их выполнении мои комментарии реально слышат, работа между айти отделом и аналитикой работает на ура) И конечно немаловажно, что всегда можно посоветоваться с более опытными коллегами для принятия оптимального варианта выполнения задачи) Работая здесь реально ощущаешь человеческое отношение к себе)
Иногда в проектах приходится работать с так называемым legacy-кодом

Новосибирск,
Несмотря на то, что я работаю в компании совсем недавно, я действительно удивлена «Технодзен» как работодателем. Здесь все направлено на достижение максимально эффективных целей. Новые интересные задачи и нестандартные рабочие ситуации, с которыми приходится сталкиваться, способствуют росту. Кроме того, удобное расположение офиса также является плюсом. Коллектив отличный, зарплата без задержек. Сотрудники обеспечены всем, что им требуется для продуктивной работы. Лучшее руководство, понимающее и отзывчивое. Работать в такой компании одно удовольствие!
Даже написать нечего, всё супер.

Дизайнер

Новосибирск,
Наставничество и желание развивать коллег , подбор разных нетипичных задач , общаться можно на ты.
Пока все устраивает ,по большей части хочется развивать себя в компании ,чтобы решать задачи быстрее и переходить к новым.

Новосибирск,
Дружный коллектив и действительно адекватное руководство!
Интересные задачи и современный подход!
Думал написать про офис, но офис уже новый!

Работаю больше 10 лет
Со стороны технического специалиста/программиста/тимлида - это та самая работа, которая дает расти и развиваться. Лично я прошел свой путь от вчерашнего студента еле-еле понимающего как развернуть вордпресс, до специалиста способного выстроить довольно непростую архитектуру crm системы управления заводом
хотелось бы больше удаленки, но увы должность такого не предполагает.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Технодзен

Рекомендуют ли сотрудники компанию Технодзен для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Технодзен для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Технодзен оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Технодзен оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Технодзен оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Мы команда it разработчиков, разрабатываем проекты в сферах производства, медицины, сервиса и коммерции. Специализируемся на разработке CRM и ERP систем. Мы используем как методики классической разработки, так и применяем лучшие практики гибких методик разработки.