Работа в Барселона Эстетик

Отзывы сотрудников о компании Барселона Эстетик

Barcelona Esthetique - это клиника современной косметологии и дерматологии в самом сердце города Ульяновска.

Основная гордость клиники косметологии - это команда специалистов врачей косметологов, дерматологов, трихологов, нутрициологов, психологов, эстетистов, SPA технологов, массажистов, специалистов по коррекции тела, которые постоянно повышают свою профессиональную квалификацию и окажут Вам высокий стандарт услуг консультаций, лечения и проведения инъекционных, лазерных, уходовых и SPA процедур.

В аппаратном парке косметологической клиники в Ульяновске вы найдёте все, что поможет Вам выглядеть великолепно в любом возрасте и с любым запросом.

Любезные администраторы центра косметологии с заботой о Вас предложат расположиться в зоне ожидания и в случае необходимости помогут вам с подбором косметики для домашнего ухода за лицом и телом.

SPA кабинеты созданы для того, чтобы бы отдохнули душой и телом от суеты городских дней, воспользовавшись услугами СПА центра. Наши аппараты для коррекции фигуры доказали свою высокую эффективность. Команда клиники эстетической косметологии Barcelona Esthetique нацелена на результат - наша задача сделать Вас прекраснее и здоровее!

Ждём вас по адресу: Красноармейская 20/12. Телефон: +7 8422 28 38 64. Узнать цены можно у администратора центра врачебной косметологии или на официальном сайте.