Работа в Greek Street (ООО ЗДМ Групп)

Отзывы сотрудников о компании Greek Street (ООО ЗДМ Групп)

Возможность самим влиять на уровень своего дохода, отзывчивое руководство, возможность расти и развиваться внутри компании
Увеличить количество мероприятий на сплочение команды

Стабильно, дружный коллектив, возможность роста, лояльное руководство
Развитие дополнительных отделов обучения

Компания, которой можно доверять в столь не простые времена! Хороший коллектив, удобный график работы.
Проведение корпоративов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Greek Street (ООО ЗДМ Групп)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Greek Street (ООО ЗДМ Групп) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Greek Street (ООО ЗДМ Групп) для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Greek Street (ООО ЗДМ Групп) оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Greek Street (ООО ЗДМ Групп) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Greek Street (ООО ЗДМ Групп) оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Welcome to GCF-Group! Здравствуй, наш будущий коллега.Приветствуем тебя в нашей команде  GCF-Group.Ну что давай перейдем к знакомству.Вот пожалуй с чего мы начнем.Когда проект GCF-Group только зарождался нас было не больше 20 человек, сейчас нас уже больше 100 человек.В состав компании входят такие концепции как Greek street, Cheesemania и Rolls&BOWLS.Дата основания проекта 2019 год и первым стал проект в ДЕПО, сейчас уже более 10 корнеров по всей Москве и это только начало.Основатель проекта Давид Марди. А сейчас, давай расскажем тебе подробнее про каждый проект.

ГРЕЧЕСКИЙ И СРЕДИЗЕМНОМОРСКИЙ СТРИТФУД

В корнере Greek Street вы можете насладиться самыми ароматными сочетаниями греческих специй и маринадов, горячих закусок и фирменных десертов. И это не говоря о фирменных гиросах, которые здесь делают как в классической подаче, так и в стиле «open».В Greek Street все, как на улицах Греции: обилие вкусов и ароматов. И готовят все на ваших глазах из свежих, натуральных продуктов — никаких полуфабрикатов и готовых блюд.

ШВЕЙЦАРСКАЯ КЛАССИКА И ИТАЛЬЯНСКИЙ СТРИТФУД

Cheesemania — это самое сырное место на земле.

Смесь швейцарской классики и итальянского стритфуда.

Визитные карточки корнера:

—  блюдо Раклет — одноименное название фирменного швейцарского сыра, головка которого плавится в раклетнице и затем поливается на деревенский картофель с маринованными овощами, пармой и тостами.

— паста, приготовленная в голове пармезана с добавлением трюфельного масла. На ваших глазах отвариваются сливочные феттучини, затем они отправляются в голову пармезана и их тщательно там размешивают, чтобы они впитали в себя сочный вкус и аромат пармезана.

ROLLS&BOWLS твоя ASIA&HAWAIIВизитные карточки корнера-Поке разное, яркое и не забываемое, это блюдо не оставит вас равнодушными.Все возможные подушки для свежайшего лосося, лосося спайси и тунца.-Ассортимент все возможных роллов заставит ваши глаза разбегаться и вы не сможете определиться с выбором. И так, ты все лучше начинаешь нас узнавать и сейчас мы поделимся с тобой тем что действительно для нас важно.

1-это доверие-мы доверяем тебе, а ты доверяешь нам2-это ответственность -нам очень важно, чтобы ты ответственно подходил к своей работе, а мы сделаем все возможное чтобы работа у нас приносила тебе удовольствие и достойную зарплату.3-это развитие-нам очень важно, чтобы ты как и мы мечтал и стремился к развитию, мы не стоим на месте и постоянно совершенствуемся и развиваемся. Надеюсь развитие тебе тоже по вкусу)

Суши Wok
Кофемания