Работа в Чёрный Барашек

Отзывы сотрудников о компании Чёрный Барашек

Зеленоград,
Хорошее лояльное руководство, можно договорится. Относительно спокойная работа.
Нанять в кофейню сменщика, слишком долгий рабочий день.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Чёрный Барашек

Рекомендуют ли сотрудники компанию Чёрный Барашек для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Чёрный Барашек для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Чёрный Барашек оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Чёрный Барашек оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Чёрный Барашек оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сеть кофеен "Чёрный барашек".

Рады Вам сообщить об открытии в торговом комплексе «Панфиловский» (г.Зеленоград) уютной семейной кофейни Чёрный барашек! Это место где готовят вкусный кофе и рады каждому гостю!

Всегда готовы предложить Вам широкий ассортимент кофе и кофейных напитков, снеков и сэндвичей, настоящего итальянского мороженого, молочных коктейлей и свежевыжатых соков.

Мороженое готовиться вручную непосредственно перед отправкой в кофейню с использованием только натуральных ингредиентов и цельного молока.

Наши шеф-бариста используют для приготовления кофе зёрна 100% арабики, обжаренные лучшими обжарщиками. В наличии всегда есть смеси и моносорта из разных частей света, которые можно приобрести с собой.

При приготовлении молочных напитков используется правильное молоко, чистое и натуральное без добавок и консервантов.

Вкусные и натуральные десерты от шеф-кондитера на любой вкус не оставят Вас равнодушными и поднимут настроение!

Ждем Вас ежедневно с 9:00 до 22:00, ТК «Панфиловский», цокольный этаж.

Свит Лайф Фудсервис
MyRest