Работа в Центральный архив Нижегородской области, ГКУ

неудовлетворительно

Нижний Новгород,
ноябрь 2022
1,7
Хочу отметить некоторые плюсы,которые были на рабочем месте когда я работаоа в данной организации. Ими являются близость к дому,но этот плюс могут немногие написать,так как организация находится в центре города и не каждый сотрудник может позволить себе жить рядом с данным местом работы.
Улучшения в данной организации нужны так же как и везде,но все же здесь я столкнулась с множеством отрицательных моментов,которые мешают работать в полную силу и при благоприятных условиях.
Работа архивиста заключается в выемке и подкладки дел,как основное. В помещении где находятся дела требуется форма,которую должны выдавать сотрудникам,хранилище должно быть снабжено хорошими стремянками,должен быть введен закрытый и открытый час для сротрудников,кто приносит требования,чтобы не получался какой-то десананс между трудовым коллективом.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центральный архив Нижегородской области, ГКУ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центральный архив Нижегородской области, ГКУ для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Центральный архив Нижегородской области, ГКУ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Центральный архив Нижегородской области, ГКУ оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Центральный архив Нижегородской области, ГКУ оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Центральный архив Нижегородской области, ГКУ оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Информация о Центральный архив Нижегородской области, ГКУ

Категория: Искусство, культура