Работа в Михайловский театр

Отзывы сотрудников о компании Михайловский театр

Машинист сцены

Отзывчивость,прямолинейность,наставничество,слаженность коллектива.
Заработную плату,полис ДМС.

Интересное место работы. Самый приятный и дружный коллектив, который я встречал.
Невысокая заработная плата.

Расположение рабочего места, уровень зарплаты, историческое место работы, работа связанная с творчеством, интересный продукт
Коммуникация с руководством, уважительное отношение к сотрудникам со стороны руководства, график работы

Капельдинер

Возможность совмещать с учёбой, удобное расположение, дружелюбный коллектив, комфортные условия: выдаётся удобная форма, есть места для хранения личных вещей, кулеры, столовая для сотрудников и чистые уборные.
Корпоративное питание, количество выходных.

Капельдинер

Руководители понимающие, готовы пойти навстречу.
Работа в центре города, подходящий график, чтобы совмещать с учёбой.
Дружный коллектив. Есть возможность прикоснуться к искусству.
хотелось бы более разнообразное меню в столовой для сотрудников

Администратор

Работа в историческом месте Петербурга, удобное расположение (центр города), прекрасный, дружелюбный коллектив, заинтересованные в вашем развитии руководители, карьерный рост
График - работа в выходные и праздничные дни.

1,7
Свобода в выборе графика работы. Возможность совмещать с основной работой, учебой. Несложность поставленных задач. Красивый антураж.
Условия труда: обеспечение каждого сотрудника личной формой, оборудованием и ключами.
Экологичное общение с начальством.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Михайловский театр

Рекомендуют ли сотрудники компанию Михайловский театр для трудоустройства?

71.4% сотрудников рекомендуют компанию Михайловский театр для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Михайловский театр оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Михайловский театр оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Михайловский театр оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 7 оценок.

Михайловский театр - один из старейших музыкальных театров Санкт-Петербурга и один из самых известных музыкальных театров мира, балет и опера которого с успехом представляют лучшие достижения российского искусства.

С момента своего открытия в 1833 году театр традиционно дарит зрителям новые произведения: именно здесь состоялись мировые премьеры опер «Нос» и «Леди Макбет Мценского уезда» Д. Шостаковича, оперы «Война и мир» С. Прокофьева. В театре были созданы новаторские балеты, памятные зрителям нескольких поколений и ставшие легендами.

Сегодня Михайловский - это один из лидирующих театров России, неотъемлемая часть мирового музыкального сообщества и сплоченная творческая команда. Театр активно участвует в крупнейших международных проектах.

Наши сотрудники вовлечены в глобальное взаимодействие с лучшими театрами и фестивалями мира и работают по высочайшим международным профессиональным стандартам.

В 2012 году Михайловский театр был единственным театральным коллективом Петербурга, который получил Сертификат доверия как работодатель, гарантированно соблюдающий трудовые права работников. В 2015 году театр подтвердил право на звание образцового работодателя.

Высокая творческая активность, а также безупречная репутация как на городском, так и международном уровне – ключевые элементы нашего движения вперёд.

АрчиШоу
Гостеатр