Работа в Жуковский Машиностроительный Завод

Производство
Логистика, перевозки и склады

Электромонтёр

Близость к дому, официальное оформление с первого дня, столовая компенсация 50%
Улучшить выплаты зарплаты, улучшить само оборудования, так как тут старое оборудование, улучшить достоверность информации, улучшить компетентность начальства. Улучшить условия труда. Улучшение карьерного роста.

Экономист материально-технического снабжения

Очень хорошие люди. Чудесный коллектив, адекватное руководство.
Платить зарплату и разграничивать должностные обязанности.

Разнорабочий

Умение объяснять,,и доброжелательность,карьера,труд,
Не знаю,деньги,коллетив

Инженер-технолог

Жуковский,
Близость к дому, возможность получения бесценного опыта от старшего поколения
Коммуникацию между отделами, своевременность выплат (присутствуют задержки з/п до 10 дней)

Водитель

апрель 2023
1,5
Удобное расположение завода, уважительное общение рукаводства с работниками. Ну и пожалуй всё.
В первую очередь зароботную плату и своевременность её выплаты.

Экономист

март 2023
1,5
Столовая хорошая, вкусно готовили. И наверное на этом все к сожалению.
Зарплату естественно повысить и вовремя платить.

Наладчик

ноябрь 2022
Близость к дому, что не надо ехать на автобусе или маршрутке
Улучшить возможность карьерного роста, улучшить выплату зарплаты, улучшить само предприятие. Возможность обучаемости. Улучшить условия труда.
Самые высокие зарплаты в Жуковский Машиностроительный Завод
Начальник производства
Инженер-технолог

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Жуковский Машиностроительный Завод

Рекомендуют ли сотрудники компанию Жуковский Машиностроительный Завод для трудоустройства?

14.3% сотрудников рекомендуют компанию Жуковский Машиностроительный Завод для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Жуковский Машиностроительный Завод оценивают оплату труда на 1.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Жуковский Машиностроительный Завод оценивают работу руководства на 2.6 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Жуковский Машиностроительный Завод оценивают возможности карьерного роста на 2.1 из 5, на основании 7 оценок.

ОАО ЖМЗ -  крупнейший в России завод по производству бытовых газовых отопительных котлов.С 1967 года завод начал выпуск бытовых отопительных котлов АГВ-120, широко известных во всех регионах России и странах СНГ.

В настоящий момент завод производит более 30 типов АОГВ, АКГВ и КОВ мощностью от 11 до 68 кВт. Жуковский котел применяется в электронезависимых автономных системах водяного отопления и водоснабжения. Новое современное оборудование, высококвалифицированный персонал позволяют производить конкурентоспособные изделия и заводу быть российским лидером по производству газового оборудования для автономных систем отопления и водоснабжения. Жуковский котел обладает отличными потребительскими свойствами, высоким техническим уровнем, качеством, экологичностью и доступной ценой. Жуковский котел позволяет отопить дом, коттедж площадью до 610 кв.м. В 2005 году завод начал производить новую продукцию -жестяную коническую тару (евробанку) для химической и нефтехимической промышленностиемкостью от "_parent" 10 до 25 литров на современной автоматической линии полного цикла французской фирмы SABATIER;. Автоматическая линия позволяет выпускать тару с производительностью 40 банок в минуту.

На импортном оборудовании фирмы “LTG MAILANDER” производится лакирование и полноцветное литографирование жести. Производительность линий составляет 6000 листов в час. Для продуктов на водной основе предусмотрено внутреннее двойное лакирование по ICI технологии. Расширяя номенклатуру евробанки завод в 2007 году смонтировал новую линию по производству жестяной евробанки емкостью от 2,5 до 6 литров. Производительность линии составляет 50 банок в минуту. Банки выпускаются в двух модификациях с зигом и без, для использования с крышкой типа «Корона» либо «Мастер».

ОАО “ЖМЗ” участник Всероссийской программы - конкурса “100 лучших товаров России”, награжден дипломами и знаком «Отличник качества».

В 2005 году завод стал дипломантом в номинации “Доверие потребителей” Общероссийского общественного Фонда перспективного планирования.

В 2005 году завод стал победителем Шестого Всероссийского конкурса “1000 лучших предприятий и организаций России - 2005” и вошел в первую сотню победителей конкурса.

ОАО “ЖМЗ” вручена медаль победителя и Диплом “За эффективную деятельность, высокие достижения и стабильную работу в 2005 году”.

В 2006 году получен диплом Российского фонда защиты прав потребителей «За активное формирование цивилизованного потребительского рынка в России».

В 2007 году завод награжден дипломом лауреата конкурса «Золотая медаль – Европейское качество».

В 2008 году получен диплом лауреата V ежегодной премии «Аква-терм профи» в номинации «Сделано в России».