Работа в IQникум

Отзывы сотрудников о компании IQникум

Репетиторский центр "IQникум" основан в 2019 г.

Мы специализируемся на оказании качественных образовательных услуг школьникам, которым требуется дополнительная помощь репетиторов. Спрос на наши услуги растёт ежегодно, в связи с чем мы нуждаемся в новых специалистах.

Наш центр показывает хорошие результаты, имеет высокий рейтинг и активно развивается. В этом году мы получили государственную лицензию на дополнительное образование детей и взрослых.

Мы искренне верим, что истинное обучение начинается с вдохновения и страсти в изучаемому предмету. Поэтому мы уделяем особое внимание созданию такой атмосферы, где каждый наш студент не просто учится, а влюбляется в процесс обучения. Мы учитываем индивидуальные особенности и темп освоения материала каждым учеником.

Наша цель - помочь каждому ребёнку достичь максимального результата в учёбе. Помогая школьникам справится со школьной программой и подготовиться к экзаменам, мы открываем им дорогу в мир востребованных профессий.

Приглашаем в свою команду опытных и требовательных репетиторов, объединённых стремлением раскрыть потенциал каждого ребёнка.