Работа в Глобал Финанс

Отзывы сотрудников о компании Глобал Финанс

Международная компания, оказывающая комплексные услуги аутсорсинга бухгалтерии и проведения аудита, применяющая уникальные технологичные решения по автоматизации операционной деятельности. Компания Global Finance представлена на рынке бухгалтерских услуг с 2001 года.

Направления деятельности Global Finance

• Предоставление бухгалтерских услуг квалифицированными специалистами. Налоговое и правовое консультирование; финансовое консультирование; аудит финансовой отчетности; аутсорсинг бизнес-процессов.

Особенности работы Global Finance

• Бухгалтерская компания Global Finance использует уникальные для рынка аутсорсинга учетных функций инструменты. Компанией внедрены специальные технологичные решения по операционной работе; используется собственная система поиска клиентов и работы с ними; применяется результативная система работы с государственными заказчиками.
  • Все данные клиентов бухгалтерской федеральной сети Global Finance тщательно охраняются. Информация находится на серверах передовых дата-центров в РФ и за рубежом. Одним из таких центров является DataPro - крупнейший в России дата-центр, имеющий сертификацию на соответствие уровню доступности TIER III по классификации Uptime Institute. Все данные передаются по зашифрованному SSL каналу.
  • Жесткое регламентирование стандартов работы на всех участках взаимодействия с клиентом и собственным персоналом позволяет Global Finance оказывать бухгалтерские услуги на европейском уровне.

Отлаженные процессы, высококлассные специалисты, идеальный порядок во всём – наши главные постулаты в построении долгосрочных и качественных взаимоотношений с клиентами. Нам важно взять на себя все «головные боли» наших клиентов в сфере бухгалтерского учёта и вместе прийти к безукоризненной отчетности и порядку во всех делах!

8 931 отзыв

Информация о Глобал Финанс