Работа в Lan‑Star

Отзывы сотрудников о компании Lan-Star

Компания «Lan-Star» специализируется на IT-обслуживании малого и среднего бизнеса, организаций государственного сектора и ориентируется на долгосрочные партнерские отношения.
Специалисты компании «Lan-Star» собрались вместе, чтобы создать организацию, стремящуюся поддерживать и развивать современные технологии: мы постоянно повышаем свою квалификацию в сфере ИТ-технологий и внедряем современные разработки.

С кем мы работаем

• Производство офисной, элитной мебели и кухонь;
  • Продажа ткани для мебели и домашнего текстиля;
  • Производство и продажа пакетов ПЭ;
  • Продажа металла (арматуры и прочее);
  • Логистика (грузоперевозки);
  • Туризм;
  • Кафе/рестораны, организации по украшению праздников;
  • Юридические и бухгалтерские услуги (аутсорс);
  • Производство и продажа кранового оборудования;
  • Продажа банковского оборудования;
  • Интернет-провайдеры
  • Оптовые поставки ветеринарных лекарств;
  • Салоны красоты;
  • Продажа специализированного конвейерного оборудования и другие.

Что мы делаем

Работая со множеством компаний различных сфер деятельности, мы предлагаем широкий набор эффективных IT-решений в рамках основных направлений:

• установки и настройки серверов;
  • организации сети и настройка сетевого оборудования;
  • защиты информации;
  • обслуживанию ПК, рабочих станций.

Установка и настройка серверов

Наша компания занимается установкой и настройкой серверов исходя из индивидуальных потребностей клиента. Мы предоставляем как разовую услугу, так и комплексное сопровождение ИТ-инфраструктуры компании — обслуживание ПК, периферийных устройств, серверов, сетей, сетевого оборудования, а также всех необходимых сервисов, программ и приложений.

Сеть и сетевое оборудование

Предоставляем полный комплекс услуг по прокладке и обслуживанию сетей, сетевого и серверного оборудования — проектирование, монтаж, настройку и администрирование. Настройка роутеров (MikroTik, Asus, D-Link, TP-Link и многие другие). Монтаж компьютерных сетей, протяжку ЛВС, подключение сетевых устройств.

Защита информации

Занимаемся организацией информационной безопасности по трем основным направлениям: предотвращение угроз, сохранение целостности данных, регулирование доступа к данным. Предотвращаем утечку, копирование, подделку и несанкционированный доступ к информационным ресурсам и системам компании третьих лиц. Защищаем от безвозвратной потери данных в случае аппаратных сбоев, вирусов, хакерской атаки, халатности сотрудника и других причин.

Обслуживание ПК и рабочих станций

Анализируем проблемы, ускоряем загрузку операционных систем и увеличиваем скорость работы программного обеспечения на рабочих станциях Вашей компании. Проводим инвентаризацию и автоматизацию рабочего места, подбираем оптимальный набор программ для решения Ваших задач, настраиваем их регулярное обновление в автоматическом режиме.

Наша команда

Мы - молодые, амбициозные люди, которые искренне стремятся помочь нашим клиентам. Мы всегда рады принять в нашу дружную команду человека с горящими глазами и желанием развиваться в мире IT.