Работа в Эколайф
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 8 из 50 отзывов
По специальности «Водитель грузового автомобиля категории С»

Отзывы сотрудников о компании Эколайф

Хорошо

сентябрь 2024
1,7
Что нравится
Коллектив отзывчивый, зарплата и оформление официально и прозрачно.
Что можно улучшить
Условия работы, технику, некомпетентное руководство, режим отдыха

Водитель-экспедитор

Что нравится
Нормальная работа. Несложная, управление мусоровозом, погрузка и транспортировка отходов. Есть еще и контроль за работой грузчиков, но это все в рамках нормы. Главное регулярная зарплата и официальное трудоустройство. И начальство адекватное.
Что можно улучшить
Меня все устраивает, единственное работа связана с перевозкой мусора.

Водитель-дальнобойщик

Химки,
Что нравится
За первую неделю работы водителем у меня сложились вполне позитивные впечатления. Понравилось, что всё чётко организовано (график, маршруты и тп). Да и коллеги настоящие профи, помогают советом, подсказывают нюансы.
Что можно улучшить
Не всегда удается состыковать смены, чтобы было удобно, а так все в порядке

Что нравится
Всегда есть возможность скорректировать график. Что касается автопарка, машины в хорошем состоянии, обслуживание проводится своевременно. Есть возможность взять переработку, если нужно поднять доход
Что можно улучшить
Необходимость фотофиксации выполненных заданий, слегка напрягает

Одинцово,
Что нравится
Возможность заработать нормальные деньги, если не лентяй и выполняешь свой маршрут. Предоставляется общежитие. Зарплата официальная 2 раза в месяц. Выдают спецодежду. Нормальное руководство.
Что можно улучшить
Скорость проведения ремонтов автомобилей и поставки запчастей.

Водитель-экспедитор

ноябрь 2022
Что нравится
вовремя зарплата нормальные условия для отдыха
Что можно улучшить
закупить технику долго добираться на смену

Сергиев Посад,
октябрь 2022
1,5
Что нравится
Близость к дому,удобный график,своевременные выплаты на карту.
Что можно улучшить
Негде отдохнуть,если сидишь без машины, туалет страшный, никаких удобств,лавка на улице, сиди отдыхай.
По факту,при всех сказках про работу, можно просто посидеть месяц без машины за 1000 рублей в день.

Руза,
август 2022
Что нравится
Отличный коллектив, хорошее руководство дающее возможность подработок. Отличный уровень дохода, чистые машины и есть общежитие
Убрать утреннюю продувку (шучу), все хорошо. Слишком требовательны к опыту

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Эколайф

Рекомендуют ли сотрудники компанию Эколайф для трудоустройства?

78% сотрудников рекомендуют компанию Эколайф для трудоустройства, на основании 50 оценок.

Сотрудники компании Эколайф оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 50 оценок.

Сотрудники компании Эколайф оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 50 оценок.

Сотрудники компании Эколайф оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 50 оценок.

ЭкоЛайф – лидирующее транспортно-производственное предприятие, которое устанавливает отраслевой стандарт в сфере обращения с отходами. Передовая линейка мусороуборочной техники и оборудования, высокий уровень сервиса и своевременность вывоза. Транспарентность бизнес-процессов, которые выстраиваются командой профессионалов.

Наша цель – создание уникальной логистической инфраструктуры по организации процесса сбора, вывоза, сортировки, переработки и обезвреживания отходов по современным экологическим стандартам.

Мы чувствуем глубокую ответственность перед обществом.

Наша ключевая задача – способствовать улучшению качества жизни будущих поколений, минимизируя вред окружающей среде и ежедневно поддерживая чистоту в наших городах. Мы работаем, чтобы наш мир и мы были здоровы!

В нашем распоряжении собственный автопарк свыше 1000 единиц спецтехники ведущих европейских и российских концернов, которая адаптирована к российским условиям и отвечает самым высоким требованиям по качеству, надежности и долговечности. У нас высочайшие отраслевые стандарты в отношении сервисного обслуживания. Территории, которые занимают обособленные подразделения нашей Компании: Москва, Химки, Одинцово, Руза, Домодедово, Луховицы, Дубна, Сергиев Посад, Кашира, Пушкино.

Наша кадровая политика направлена на создание условий для профессионального роста и раскрытия потенциала каждого сотрудника. Уверены, что реализовать этот потенциал возможно только в атмосфере взаимного уважения, доверия и доброжелательности.

Считаем крайне важным, чтобы каждый сотрудник чувствовал свою сопричастность к происходящему в нашей Компании и гордился тем, что он делает. Поэтому мы ценим компетентность и добросовестное отношение к делу, взаимопомощь и инициативу, стремление к развитию и ответственность за общий результат.

Мы привлекаем в организацию людей, которые необходимы нам для достижения наших бизнес-целей. В настоящее время численность в нашей Компании составляет свыше 3 200 сотрудников.

Наша Компания ценит каждого сотрудника и даёт возможность развития внутри компании, роста по карьерной лестнице, а также роста по финансовой части.

Мы будем рады принять в нашу команду профессионалов!