Работа в Азимут

Отзывы сотрудников о компании Азимут

ООО «АЗИМУТ» Общество с ограниченной ответственностью «Азимут» было основано в 2009 году. С первых дней нами были расставлены приоритеты, позволяющие компании по сегодняшний день быть конкурентоспособной на рынке сопровождения строительства и кадастровых работ. Наш первый приоритет и ключевой ресурс — наши сотрудники. На сегодняшний день в компании работают более 20 специалистов, выпускников ведущих вузов в сфере кадастровых, геодезических, юридических наук, таких как МИИГАиК, ГУЗ, МФЮА и других. Наши специалисты регулярно проходят повышение квалификации по профильным направлениям. Второй приоритет — современное оборудование и программное обеспечение. Работа в современных программных комплексах позволяет нам выполнять работы в более сжатые сроки по сравнению с конкурирующими организациями, а применение новейшего оборудования гарантирует безупречную точность измерений. Третий, не менее важный приоритет нашей компании — внимательное отношение к реализуемому проекту и качественное выполнение работ, вне зависимости от их масштаба. Мы убеждены, что формальное отношение к выполняемым задачам не приводит к цели. И четвертый приоритет — конкурентное и прозрачное ценообразование. Проработав 10 лет в области подготовки и сопровождения строительства объектов трубопроводного транспорта и энергетики, мы подтвердили свою уверенность в том, что работать честно — это выгодно.