Работа в Leedmotion - Digital Агенство

Отзывы сотрудников о компании Leedmotion - Digital Агенство

Leedmotion — digital-агентство с 2-х-летним опытом и сильной экспертизой в области аналитики, проектного управления, UX-проектирования, дизайна и разработки, лидогенерации. Мы сфокусированы на создании инноваций в рекламе и делаем рекламу, которая дает прозрачный результат.

В числе наших постоянных клиентов крупные компании: Теле2, МТС, Рольф, Масмоторс, ВТБ и многие другие.

А теперь о главном –команда!

Leedmotion – это не только про продукт, но и про людей. У нас работает более 100 специалистов, среди которых есть как настоящие профессионалы своего дела, так и очень талантливые новички. Более 75% линейных руководителей выросли внутри компании из начинающих специалистов.

Мы топим за рост каждого члена нашей команды!
В компании предусмотрен карьерный рост и для сотрудников составляется индивидуальный план развития – это помогает нам сделать более прозрачными и понятными карьерные треки как для руководителя, так и для самого специалиста. Итог: каждый понимает куда он идет и к чему стремится.

Все наши сотрудники имеют возможность обучаться как внутри компании (семинары, вебинары, корпоративная библиотека), так и посещать внешние тренинги и конференции

МегаФон
ЭР-Телеком