Работа в Аутентичные Продукты

Отзывы сотрудников о компании Аутентичные Продукты

"Аутентичные продукты" — эксклюзивный импортер премиальной аутентичной продукции Greek Legend в России.

Greek Legend — это премиальный бренд оливкового масла, который воплощает в себе традиции и инновации. Мы производим оливковое масло высочайшего качества в Греции, работая напрямую с фермерами, чьи имена и лица украшают наши бутылки. Каждый фермер контролирует процесс от сбора урожая до розлива масла, который происходит в течение 24 часов после сбора.

Наша уникальная модель сотрудничества включает использование современных IT-технологий для мониторинга урожая и контроля качества. Мы первыми в мире предоставляем фермерам финансовые инструменты с ежемесячными выплатами и системой ретро-бонусов за каждую проданную бутылку. Наши инновационные решения позволяют фермерам напрямую взаимодействовать с потребителями по всему миру, создавая уникальную мотивацию для выращивания лучших оливок.

Станьте частью нашей международной команды и воплотите самые смелые мечты, работая с брендом Greek Legend на рынке России. Вместе мы создаем легенду о настоящем оливковом масле и достигаем амбициозных целей.

11 591 отзыв