Работа в Опора сб

Отзывы сотрудников о компании Опора сб

график 2/2,3/3. это обсуждаемо. всегда в случае чего вас могут подменить. хороший коллектив и доброе начальство. всегда помогут и подскажут. рекомендую
улучшать в целом нечего. все хорошо

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Опора сб

Рекомендуют ли сотрудники компанию Опора сб для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Опора сб для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Опора сб оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Опора сб оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Опора сб оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания организована в 2011 году в Москве и является официальным контрагентом и дилером таких брендов как: «Accordtec», «Amatek», «Atis», «CAME», «Commax», «Dahua», «Ezviz», «Hikvision», «Hiwatch» «Iron Logic», «KENO»,  «Laskomex», «RVi», «Tantos», «Marshall», «J2000».

Опора-СБ сегодня – синергия квалифицированных специалистов под руководством опытных профессионалов со стажем более 9 лет

Рынок систем контроля доступа постоянно развивается, поэтому сотрудники нашей компании ежегодно проходят повышение квалификации современных технологий по установке и ремонту домофонов и видеонаблюдения.
На сегодняшний день в штате компании насчитывается более 40 сильных специалистов, которые могут быстро и оперативно приехать в любую точку Москвы и провести любой сложности ремонт или установку даже самых сложных систем контроля доступа и видеонаблюдения.

Группа компаний OPEN
VOXYS