Работа в Павлова Людмила Юрьевна

Отзывы сотрудников о компании Павлова Людмила Юрьевна

Наша студия дизайна интерьеров в Москве специализируется на разработке и реализации дизайн-проектов интерьера с целью повышения стоимости недвижимости для последующей продажи или сдачи в аренду. Мы разрабатываем решения, направленные на повышение рентабельности недвижимости и скорости ее реализации в коммерческих целях. Мы реализуем инвестиционный ремонт в Москве с уважением к пространству. Готовим пакет чертежей педантично, скрупулезно проверяя техническую документацию, что позволяет экономить время при производстве работ.

Архитекторов, дизайнеров, мастеров, прорабов и квалифицированных строителей объединяет одна цель и стремление сделать работу в соответствии с запросами клиента.

Философия компании

Превращаем потребности клиента в уникальную концепцию, которая станет основой будущего дизайн-проекта и инвест-ремонта под ключ. Наша специализация – ремонт инвестиционной недвижимости, которая предназначена для получения прибыли в результате продажи или сдачи в аренду.

Мы искренне считаем, что любое пространство – это живой организм, который нуждается в оптимизации своих ресурсов. Эта идея вдохновляет нас создавать по-настоящему динамичные, функциональные интерьеры, где хочется жить и творить. Студия интерьерного дизайна и декора в Москве под руководством Людмилы Павловой не обещает быстрых и дешёвых решений. Наша цель – реализовать инвестиционный проект с ремонтом под ключ в полном соответствии с концепцией и стандартами высокого качества. Наши задача – сделать так, чтобы пространство работало на своего владельца.