Работа в СЕРВИС AIDA

Отзывы сотрудников о компании СЕРВИС AIDA

СЕРВИС "AIDA".

О СЕРВИСЕ

• МЫ СТРЕМИМСЯ УПРОСТИТЬ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ МЕЖДУ ЗАКАЗЧИКАМИ, ПОСТАВЩИКАМИ И ЛОГИСТАМИ

МИССИЯ

• Развитие уникального автоматизированного сервиса продаж, который будет решать более 90% всех существующих проблем рынка.

ВЕДЕНИЕ

• Мы стремимся сделать сервис продаж №1 в мире, где будут учтены не только основные «головные боли» наших пользователей, но и даже мелочи, способствующие максимальному удобству работы с ним.

РЕШЕНИЕ

• Возможность решить проблемы всех этих участников процесса есть, предоставив инструментарий, который будет работать как единый организм. Как видим это мы? Это автоматизированный сервис объединяющий всех участников и предоставляющий возможность обмена информацией быстро и своевременно. Решаем вопрос трекинга заказов для клиента, документооборота для всех участников за счет электронного документооборота и электронных цифровых подписей. У каждого участника свой личный кабинет как инструмент планирования и ведения своей деятельности, где есть вся аналитика.