Работа в Снайперы

Отзывы сотрудников о компании Снайперы

Официально Рекламные Снайперы занимаются разработкой и реализацией рекламных кампаний на различных носителях, но на самом деле мы существуем для того, чтобы попытаться изменить мир. Это можно делать разными способами, например, совершать открытия, строить космические корабли, заниматься благотворительностью, писать картины или продавать утюги, но в любом случае нужно заниматься тем, что действительно доставляет удовольствие и получается лучше всего.

Так получилось, что лучше всего мы умеем придумывать рекламу и стараемся изменять мир именно таким способом. Мы считаем, что реклама должна быть честной. Честная реклама… Ну, это как вечеринка в незнакомой компании людей, на которых человек хочет произвести впечатление и найти новых друзей. Самый простой способ для него — это вызывающе одеться или устроить дебош, как эпатажная реклама. Человека непременно заметят, но вряд ли воспримут всерьез и позовут в другой раз. Можно кричать: «Шампанского всем, за мой счет!» Все однозначно будут пользоваться такой щедростью, пока идет «акция», но на следующий день забудут — это распродажа. Можно подходить ко всем и говорить о своих реальных и мнимых достоинствах, — как очень часто и поступает реклама, вызывая у людей в основном раздражение. А можно выбрать пару интересных собеседников, спокойно сесть и начать рассказывать интересные истории со своим участием или просто размышлять вслух о том, что человеку действительно интересно. Или, например, показать, как здорово он умеет играть на гитаре или вяжет крючком. И так не один раз, а из раза в раз, но только обязательно искренне. И постепенно вокруг будет все больше и больше людей. Наверное, только так можно завоевать неподдельную симпатию или даже любовь.