Работа в 911. Транспортно-экспедиционная компания

Отзывы сотрудников о компании 911. Транспортно-экспедиционная компания

Ставрополь,
Замечательное место, очень всё нравится, не где не встречал такого коллектива, всегда пойдут на встречу и помогут, при необходимости, можно взять аванс и выходной. Я до этого места, думал, что таких мест не существует.
Не наблюдаю недостатков.

Апрель 2024
Спасибо за отзыв, мнение сотрудников очень важно для нас!
С Уважением, Команда 911.ТЭК.

Грузчик экспедитор

Ставрополь,
Отличный коллектив, постоянная занятость в работе, отзывчевое руководство, хорошие машины и своевременное обслуживание, хорошая заработная плата.
Рекомендую!
Приложение для работы

Апрель 2024
Благодарим за то, что поделились успешным опытом работы в нашей компании, мы ценим каждого сотрудника, который трудится у нас!

Водитель экспедитор

Ставрополь,
Честный отзыв от бывшего сотрудника компании. Проработал здесь 3 месяца, пришлось уйти по семейным обстоятельствам. Работа физически непростая. Очень энергичная. Это важный момент и нужно это учитывать. Доставок много всегда, работы хватает всем экипажам. Зарплата зависит от доставок и их дальности. Как мне обещали, так я и получал. Зарплатой был доволен. Не задерживали.Ездил домой на рабочей машине.В компании есть свои диспетчера, которые постоянно на связи,консультируют по всем вопросам. Так же есть свое СТО, это большой плюс.Мне быстро и без проблем ремонтировали автомобиль, единственный минус, что не было мастера по газовому оборудованию. Коллектив хороший, опытом работы доволен.
Нет мастера по ремонту газового оборудования

Апрель 2024
Большое спасибо за подробный и объективный отзыв о нашей компании, удачи и процветания!
Всего наилучшего, Команда 911.ТЭК.

Ставрополь,
Работаю здесь полгода, грамотно объяснили суть работы и что от меня требуется, доставок много, работа есть всегда.
Увеличить количество выходных

Спасибо за Ваш отзыв!

Водитель-экспедитор

Ставрополь,
Можно выбирать график работы, хороший уровень дохода, отзывчивый коллектив и руководство.
В принципе всё хорошо, можно увеличить количество корпаротивов, что бы было общение между сотрудниками в не рабочей обстановке

Апрель 2024
Благодарим за обратную связь!
С уважением, Команда 911.ТЭК.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании 911. Транспортно-экспедиционная компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию 911. Транспортно-экспедиционная компания для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию 911. Транспортно-экспедиционная компания для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании 911. Транспортно-экспедиционная компания оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании 911. Транспортно-экспедиционная компания оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании 911. Транспортно-экспедиционная компания оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Деловые Линии
Компания ПЭК