Работа в UNI‑WEAR

Отзывы сотрудников о компании UNI-WEAR

Компания "UNI-WEAR" специализируется на производстве и реализации трикотажной продукции высокого качества с 2011 года.
UNI-WEAR – это линия стильного трикотажа высокого качества. Это элегантные лекала, очень качественная гребенная ткань, долговечность.
Продукция UNI-WEAR выдержит частое использование и бесконечные стирки - поскольку многоуровневая система контроля на производстве обеспечивает соответствие качества нашей продукции мировым стандартам. В нашей продукции используется только высококачественное хлопковое сырьё.
Производственная база компании расположена в Подмосковье, что позволяет предлагать недорогую и высококачественную продукцию, которая соответствует всем европейским стандартам.
Всегда в наличии на складе в Москве:
• Мужские, женские и детские футболки
• Толстовки
• Рубашки поло, куртки, ветровки
• Спортивные брюки
• Бейсболки (кепки) и другую промо-одежду, как из имеющихся моделей на складе, так и на заказ.
Мы работаем как с промо-сегментом (корпоративные клиенты, рекламные агентства - продаём футболки оптом, для нанесения логотипов), так и в ритейле (розничная и оптовая продажа трикотажных изделий).
Мы уверены, что работа с нами принесет Вам не только финансовый успех, но и обеспечит стабильное, взаимовыгодное сотрудничество на долгие годы. А мы, со своей стороны, гарантируем качество, которым можно гордиться, и партнерство, которому можно доверять.

Нашими постоянными клиентами являются:
● ЗАО «Круг»
● Группа компаний «Ареал»
● СДЮШОР Динамо им. А.И. Чернышева
● ЧОО «Терем»
● Танцевальная компания «РайДенс»
● Танцевальная команда Soul Beat Crew
● Лицей № 17 г. Москвы
● Продакшн передачи «Среда Обитания» - Первый канал
● Шахматный клуб им. Т.В. Петросяна
● СДЮШОР Торпедо-Москва
● Сеть лагерей для школьников – kaNNukyлы

Университеты Москвы:
● Высшая школа бизнеса МГУ им. М.В. Ломоносова
● Государственный Университет Управления (ГУУ)
● РУДН
● МГЮА