Работа в Алымова Дарья

Отзывы сотрудников о компании Алымова Дарья

PLAYESTATE - это IT-компания нового поколения (со своей цифровой экосистемой и платформой), занимающаяся разработкой цифровых городов, виртуальных систем для них и созданием маркетплейсов нового уровня, виртуализацией и геймификацией архитектурных локаций, а также игровыми механиками и интеграцией реальностей. Компания, которая объединяет передовые технологии видеоигр с бизнес-процессами и архитектурными решениями.

Мы - образовательно-производственная компания (Холдинг), IT-компания, которая внедряет передовые графические и онлайн технологии, строит виртуальный мир будущего. Компания, предоставляющая возможность каждому человеку раскрыть свой творческий потенциал (особенно внутри холдинга), изменить свою жизнь за счет обучения новой творческой профессии, сохранив и приумножив при этом здоровье, заняться творчеством и начать зарабатывать на этом, уделяя много времени своей Жизни, увлечениями и наслаждением от своей супер-творческой и современный цифровой деятельности.