Работа в Якутский республиканский психологический центр

Отзывы сотрудников о компании Якутский республиканский психологический центр

ГБУ РС(Я) Якутский республиканский психологический центр. Прежнее наименование: "Центр социально-психологический центр семьи и молодежи"

Якутский республиканский психологический центр (ЯРПЦ) работает с 2000 г. Единственное в республике учреждение, оказывающее профессиональную психологическую поддержку и помощь всем желающим - без возрастных или социальных ограничений. Головной центр находится в г. Якутске на ул. Курашова, д.36. В здании есть удобные клиентские зоны и доступ для людей с ограниченными возможностями физического здоровья. Также имеются филиалы в половине районов Республики Саха (Якутия).

В последние годы взят курс на повышение качества услуг, стабильное развитие, современные подходы в деятельности и соответствие потребностям разных представителей населения региона. Центр взаимодействует с региональными и федеральными экспертами, практическими и научными центрами, ведомствами. Ведется работа над созданием инфраструктуры психологического здоровья населения.

ЯРПЦ – это надежный, развивающийся, требовательный, но заботливый работодатель.

Информация о Якутский республиканский психологический центр

Сайт: http://vk.com/psycentrykt