Работа в Первый кухонный

Отзывы сотрудников о компании Первый кухонный

Дизайнер

Нижний Тагил,
март 2022
Хорошее и справедливое руководство. Огромное колличество отзывов в интернете.
Оборудование в салонах среднего сегмента. И обеспечение тоже, можно лучше....

Нижний Новгород,
декабрь 2021
Честность, открытость и уважение к сотрудникам. Директор справедливый. Заработная плата всегда вовремя. Нет потолка по зарплате. Не стыдно за конечный продукт перед покупателем, гибкая ценовая политика. Работать приятно и комфортно.
Усилить работу в онлайн продвижении.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Первый кухонный

Рекомендуют ли сотрудники компанию Первый кухонный для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Первый кухонный для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Первый кухонный оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Первый кухонный оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Первый кухонный оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Первый кухонный – мебельная компания, которая уже 16 лет работает на Нижегородском мебельном рынке. Наиболее развитое направления деятельности нашей фирмы — это производство и продажа кухонных гарнитуров для частных домов и квартир.

Мы представляем мебель высокого качества по доступным, почти каждому потребителю ценам. Наше производство организовано таким образом, что регулярно любой продукт проходит строгий производственный контроль, проверку качества готовых изделий и их компонентов.

Автоматизированное производство, с частичной ручной сборкой отдельных элементов, и современное импортное оборудование, позволили нам уйти далеко вперед от большинства конкурентов.

Наличие собственного производства позволяет нам гарантировать высокий уровень исполнения заказа, минимизировать процент брака, обеспечить широкий ассортимент, оперативность выполнения за короткие сроки, а также – доступные цены. У нас можно приобрести мебель с минимальной наценкой, по сравнению с другими компаниями, которые перепродают мебель.

Вообще «недорогая мебель» – это наиболее частый запрос покупателей, в сети Интернет, и наш салон сможет Вам в этом помочь. «Первый кухонный» действительно первый среди своих конкурентов за счёт лояльной политики и особого отношения к клиенту, доступные цены на продукцию и конкретность выбора, полностью сочетаются с Вашими запросами и позволяют сделать выбор в пользу компании очевидным.

Кроме того, ещё один шаг к нашему успеху и Вашему доверию – это наша команда. Многие сотрудники работают в нашем предприятии с начала его основания. Даже когда в фирме был кризис и многим пришлось уйти, мы не потеряли связь со своими работниками и как только представилась возможность – команда профессионалов воссоединилась. Люди – это ценный ресурс, а потому мы ценим каждого и стараемся создать максимально комфортные условия для работы.

Главный вектор нашей работы – это работа с покупателем, его требованиями, иногда недовольствами и пожеланиями. Ведётся статистика, по которой заметно, насколько положительно на бизнесе сказывается Ваш лояльный настрой. За 16 лет работы, то есть примерно из 9000 заказов, за последние месяцы работы к нам вернулось 25% клиентов, которые уже обращались к нам ранее.

В связи с активным развитием нашей компании, нам требуется на постоянную работу менеджер по продажам корпусной мебели на заказ (кухни, шкафы-купе) по индивидуальному проекту. Наша компания открыта для продвинутых, энергичных и инициативных сотрудников, готовых к построению карьеры.

Мы Вас ждём, если Вы:

• интересуетесь дизайном интерьера/продажами и готовы работать с клиентами в салоне;
  • эрудированны, с Вами интересно общаться, у Вас грамотные речь и дикция;
  • имеете опыт работы в аналогичной должности не менее 3-х лет;
  • умеете работать в программах по проектированию мебели;
  • умеете добиваться результата;
  • знаете математику в пределах, чтобы сделать расчёт плитки клиентам.

Условия:

• График работы сменный по режиму работы ТЦ .
  • Оформление по ТК РФ.
  • Достойный уровень дохода (от 50000 рублей).
  • Испытательный срок – 3 месяца

Мы предлагаем:

• Дружный коллектив.
  • Повышение квалификации и корпоративные тренинги для действующих сотрудников.
  • Профессиональный и карьерный рост.
  • Ежемесячные материальные мотивации по результатам работы и бонусы от продаж.
  • Скидки на товар, льготное кредитование.

Что предоставить на собеседовании:

• Паспорт
  • Документы об образовании
  • Резюме

Мы ищем – внимательного к клиенту сотрудника, любящего общаться с людьми и в хорошем смысле продавать себя и свой продукт‚ вести переговоры с клиентом и договариваться, любознательного человека‚ готового вместе с нами стать, и надолго остаться лидером регионального рынка.

Если Вы такой или такая — приходите! Не пожалеете. Мы относимся к нашим сотрудникам с достоинством, доверием, уважением.

Подробности по телефону: +79506284058 Евгений.

Работа в компании «Первый кухонный» — это возможность постоянного развития, использования профессиональных навыков, получения новых ценных знаний и применения их в работе. Наша компания готова индивидуально обсуждать определённые условия и корректировать их при большой необходимости. Мы рады приветствовать вас в нашем коллективе и дать вам все необходимые условия труда. Наш отдел кадров ждёт ваши заявки и резюме на нашем сайте и на электронной почте, а также наши менеджеры всегда готовы ответить на ваш звонок. Звоните на телефон, указанный на сайте. Торопитесь занять достойное место в крупной компании! Присоединяйтесь к нам уже сегодня, чтобы быть уверенным в своём будущем!

МегаФон Ритейл
Детский мир