Работа в СТРОЙМОНОЛИТ

Отзывы сотрудников о компании СТРОЙМОНОЛИТ

Строительная компания СТРОЙМОНОЛИТ осуществляет полный цикл строительства офисных, административных, общественных зданий и сооружений, а также строительство элитных многофункциональных жилых комплексов. Спектр выполняемых нами работ охватывает как производство отдельных работ по индивидуальному заказу, так и предоставление комплексных решений.Специалисты нашей организации работают на строительном рынке Москвы уже более 10 лет.Компания обладает всеми необходимыми ресурсами, инструментом, транспортом и собственной базой, что позволяет нам превращать идеи в практику в минимальные сроки, с гарантией качества и высокой надежностью.

Наша команда – это команда профессионалов, которая любит свое дело и динамично развивается по пути к совершенству во всем, что мы делаем. Мы активно ищем новые возможности развития нашей компании и стремимся к тому, чтобы окружающий нас мир был красивее и лучше!

Информация о СТРОЙМОНОЛИТ

Сайт: http://