Работа в Диджитал Аура

Отзывы сотрудников о компании Диджитал Аура

В 2020 году, мы, команда предпринимателей, решили заняться майнингом криптовалюты. Имея опыт работы в сфере и обладая хорошими знаниями о рынке криптовалют, мы понимали, что этот бизнес может быть прибыльным.

Мы начали с небольшой тестовой партии из 10 ASIC-устройств, чтобы понять, насколько это будет прибыльно на практике. И результаты превзошли ожидания! Мы поняли, что хотим развивать эту деятельность, поэтому решили приобрести крупную партию устройств.

Однако, нас поджидали трудности. Мы столкнулись с проблемами, связанными с задержками поставок оборудования из Китая и непрозрачностью работы поставщиков. Своё оборудование мы в итоге получили, но столкнулись с целым рядом проблем, а сроки поставки увеличились в несколько раз, от заявленных изначально и никто не хотел нести ответсвенности.

Далее мы решили арендовать один из существующих центров обработки данных (ЦОД) в качестве временного решения. Но этот выбранный ЦОД оказался не самым лучшим. Проанализировав большое количество доступных вариантов, мы поняли, какие критерии важны при выборе ЦОДа для наших целей.

Следующим шагом стало решение создать свою собственную компанию по продаже оборудования для майнинга, чтобы оказывать качественный и надежный сервис клиентам, занимающимся майнингом, а также развивать собственный майнинговый бизнес, избегая актуальных проблем существующих поставщиков.

Таким образом, исходя из большого накопленного опыта на всех этапах, мы можем предлагать нашим клиентам не только оборудование для майнинга, но и полный комплекс услуг, связанных с хранением, обслуживанием оборудования и даже строительство собственных ЦОДов.

На сегодня мы представляем наш готовый продукт - качественный и надежный комплекс услуг для майнеров! Мы продолжаем развиваться, руководствуясь собственным опытом майнинга и глубоким пониманием потребностей рынка. Мы не обманываем своих клиентов, даём реальную информацию, так как сами прошли через все сложности, с которыми сталкиваются майнеры.

На данный момент имеем 1672 устройства в собственном майнинговом бизнесе, мы знаем рынок изнутри, предлагаем нашим клиентам лучшие решения и помогаем людям стать успешными майнерами!