Работа в ЦНИИ Электрон

Забота о сотрудниках Получена: 30.09.2024

Карьерный рост Получена: 30.09.2024

Корпоративная культура Получена: 30.09.2024

Найдено: 4 из 15 отзывов
По специальности «Сквозной инженер-технолог по производству полупроводников изделий на основе материалов A3B5 (InAs)»

Отзывы сотрудников о компании ЦНИИ Электрон

Хорошо

Инженер-технолог

январь 2023
Возможность работать по специальности и развивать свои собственные навыки. Легкий режим труда, свободное время для обеда.
Отношение к производству и оборудованию оставляет желать лучшего. Желательно повысить ответственность и качество работы.

Инженер-химик

декабрь 2022
Стабильность и интесная работа. Есть конференции для молодых специалистов, хорошее место для получения кандидатской. Но уровень зарплаты ниже среднего.
Сложно сказать, тк продукция предприятия в основном для нужды государства. Для коммерции крайне мало и не выдерживает конкуренции

Инженер-технолог

август 2022
Близость к дому и в принципе из плюсов все
Хорошее начальство
Рабочее место, условия труда, заработная плата, в принципе работа, так как больше времени ничего не делаешь

Инженер-химик

апрель 2022
Главное - отработать свою смену, если опаздаешь - ругать и штрафовать никто не будет, спокойно отрабатывает свою 8-часовую смену. Опыт работы - бесценен. Много опытных сотрудников, с которыми можно посоветоваться по поводу работы, которые всегда помогут. Очень отзывчивы. Частичная компенсация питания.
Уровень заработной платы, оплачивать переработки. Ситуации бывают разные, и бывает так, что необходимо остаться на работе и доделать свою работу. К сожалению, начальство это не всегда учитывает.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЦНИИ Электрон

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЦНИИ Электрон для трудоустройства?

86.7% сотрудников рекомендуют компанию ЦНИИ Электрон для трудоустройства, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании ЦНИИ Электрон оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании ЦНИИ Электрон оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании ЦНИИ Электрон оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 15 оценок.

Мы ведущее предприятие страны в области разработки и производства фоточувствительных приборов, 70 лет на рынке. Наша интеллектуальная собственность это 1000 авторских свидетельств и патентов, более 700 публикаций, статей и докладов.

Мы сотрудничаем с ведущими техническими ВУЗами Санкт-Петербурга: ИТМО, СПбГЭТУ им. В. И. Ульянова (Ленина) (ЛЭТИ), СПбПУ Петра Великого, СПбГУТ им. профессора М. А. Бонч-Бруевича. Ежегодно у нас проходят практику студенты ВУЗов и учащиеся СУЗов, многие из наших практикантов, трудоустраиваются к нам на работу, совмещая работу с обучением.

Наши ценности:

• Общее дело
  • Среда для развития нового
  • Забота о людях

Наша ключевая ценность - работники. Вовлечение каждого работника в общее дело при социальной поддержке приводит к успеху и развитию организации.

В своей работе мы используем новые знания и технологии для развития и реформирования радиоэлектронной промышленности.

Мы предлагаем:

• Высокую оплату труда
  • Дружный коллектив профессионалов
  • Карьерный рост
  • Интересную работу
  • Гибкий график
  • Возможность дополнительного обучения в лучших технических ВУЗах Санкт-Петербурга
  • Участие в спортивных и культурных мероприятиях
  • Конференции молодых специалистов
  • Возможность компенсации процентов по ипотечному кредиту
  • Компенсацию питания 200 рублей в день

Если Вы хотите стать частью нашей большой дружной компании, развиваться и расти вместе с нами, участвовать в разработках передовых технологий для процветания нашей страны, то мы ждем Ваши резюме.

RBT.ru
Цезарь Сателлит