Работа в Моран Яхт энд Шип

Отзывы сотрудников о компании Моран Яхт энд Шип

“Moran Yacht & Ship” – это международная брокерская компания, специализирующаяся на продаже, покупке, строительстве и чартере моторных и парусных яхт. Сеть профессиональных контактов “Moran Yacht & Ship” охватывает Западную и Восточную Европу, Северную и Южную Америку, Ближний, Средний и Дальний Восток. Это даёт нашим клиентам возможность из первых рук получать всю необходимую информацию для принятия оптимальных решений в области строительства, покупки, продажи и аренды яхт. Наша специализация – мега яхты длиной более 30 метров, что требует особенно тонкого понимания всех деталей бизнеса и досконального знания рынка судов класса люкс. Наши специалисты ежегодно посещают сотни яхт и регулярно поддерживают контакт с тысячами владельцев яхт. Такая разветвленная сеть профессиональных контактов компании дает нашим клиентам уникальную возможность получения всей необходимой информации для принятия правильного решения о покупке, продаже, строительстве, аренде и менеджменте яхт.

Информация о Моран Яхт энд Шип

Сайт: http://moranyachts.com