Работа в КУТЕЛЕВА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА

Отзывы сотрудников о компании КУТЕЛЕВА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА

Компания MyYummy® [МайЯмми] заявила о себе на рынке кофеен в ноябре 2015 г., с открытия первого крафтового кофе-бара с эксклюзивным якорным продуктом – крафт кофе, кофейный напиток, приготовленный по авторской рецептуре с использованием натуральных ингредиентов.

В связи с открытием первого крафт-кофе бара MyYummy® [МайЯмми] в нашем городе мы начинаем набор одних из самых важных людей в кофе-барах – это бариста нашего кофе-бара!

Особенное внимание мы уделяем качеству конечного продукта – крафтовому кофе, мы тщательно следим за технологией приготовления и соблюдением авторских рецептур. Для того чтобы продукт всегда был совершенен, каждый успешный кандидат проходит дистанционное обучение в рамках своего кофе-бара.

Для удобства работы мы спроектировали высоко-эргономичный кофе-бар, оснастили его профессиональным итальянским оборудованием для приготовления кофе, разработали уникальные рецептуры напитков и автоматизировали процесс продаж.

Роза Хутор
MYBOX