Работа в АМВ

Отзывы сотрудников о компании АМВ

ООО "АМВ"

О нас:

Компания АМВ- это собственное производство ворот разных типов и назначения:  откатные ворота , подвесные ворота распашные въездные ворота, распашные промышленные ворота , подъемно-поворотные ворота.

Наша компания является официальным дистрибьютором ведущих производителей ворот и автоматики ALUTECH, HORMANN, CAME, NICE и РолТек.

Преимущества.

• Порошковая покраска металлических конструкций- хорошая отстройка от других компаний производителей металлических ворот, сильное конкурентное преимущество и поэтому хорошие продажи.
  • Хорошие скидки от ведущих поставщиков ворот и автоматики- Вы продаете легче и больше.
  • Конструкции которые не производят большинство игроков рынка: подъемно поворотные ворота, подвесные и распашные промышленные ворота. Для менеджера по продажам это возможность участвовать в тендерах на выгодных для Заказчика условиях и делать уникальные предложения на объектах, где невозможна установка типовых конструкций.

Немного цифр

Наша компания работает на рынке автоматических ворот с 1997 года. За это время нашими клиентами стали около 8 000 человек. На сегодняшний день нами установлено 21000 конструкций ворот.

Офис

Располагается в бизнес центре класса В+ на 5 этаже. Бизнес Центр имеет обособленную территорию с парковкой на 500 мест, столовой и кафетерием. находится недалеко от станции метро «Аннино» (10 минут пешком), также близко находится Московская Кольцевая Авто Дорога, поэтому можно легко добираться до места работы, как на общественном транспорте, так и на личном автомобиле.

Миссия

Весьма затертое слово но все же:

Мы делаем конструкции любого уровня сложности (например ворота для дирижабля, автоматический подъемный мост через канал с водой ну или ворота которые отделяют домашнюю зону бассейна от уличной.)

Любая сложная (тяжелая) задача для нас это возможность развиваться и придумывать что то новое.

"Ребята спасибо, это было круто!" - Конечно такое нам говорят не все клиенты, но мы над этим работаем :)