Работа в Центр Управления Недвижимостью

Отзывы сотрудников о компании Центр Управления Недвижимостью

Наша компания «Центр Управления Недвижимостью» оказывает населению и юридическим лицам посреднические и консалтинговые услуги в сфере недвижимости.

В числе сотрудников «ЦУН» специалисты, имеющие обширный опыт в сфере управления, риэлтерских услуг и юридического сопровождения сделок.

Руководство компании контролирует профессиональный рост своих сотрудников. Ежегодно ведущие специалисты «ЦУН» проходят аттестацию в специализированных учебных центрах. Демократичная атмосфера, нацеленность на результат, внимание к пожеланиям каждого клиента создает благоприятную почву для развития нашей компании.

Девиз команды «ЦУН» - Стратегия разумных инвестиций - выбран не случайно. Наша задача в работе с клиентами - не только оказать комплекс риэлтерских услуг, но и совместно с клиентом выбрать оптимальный путь для достижения финансовых результатов, обеспечив реализацию инвестиционных проектов максимально эффективно и безопасно.

Accenture
Accenture