Работа в EuroMarket

Отзывы сотрудников о компании EuroMarket

Более 17 лет мы является эксклюзивным дистрибьютером в Казахстане компаний: ErdalRex Gmbh, Delta pronatura Dr.Krauss und Dr.Beckmann KG, Mapa Spontex , Paglieri Spa, Nuvaria Italia SRL признанными лидерами европейского рынка и представляем следующие брэнды: Frosch, Emsal, Erdal, Tuba, Rorax, Dr.Beckman, Spontex, Rozenbal, Felce Azzurra, Nuvaria и др. Компании имеют ряд сертификатов: EMAS, ISO-14001, LIT platinum, которые подтверждают эффективность системы менеджмента и безопасность для окружающей среды. Это значит, что на всех этапах производства соблюдаются принципы устойчивого развития, высочайшие стандарты технологий с ориентацией на охрану окружающей среды. Результатом целостного подхода корпоративной философии, реализуемой на практике, является высококачественный, безопасный продукт.

Активная и планомерная работа с нашими поставщиками по вопросам маркетинга и рекламы позволяет нам более разборчиво  знакомить казахстанских потребителей с новыми продуктами и своевременно донести до каждого новые веяния последних разработок в области специальных средств для ухода за домом. На весь ассортимент товара, компания предлагает рекламно-печатную продукцию и POS материалы, а также продвигает товары с помощью BTL коммуникаций.

Детский мир
ЭТМ, компания