Работа в ЦЕНТРОФИНАНС
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Забота о сотрудниках Получена: 23.10.2024

Карьерный рост Получена: 23.10.2024

Корпоративная культура Получена: 23.10.2024

Найдено: 4 из 140 отзывов
По специальности «Старший программист 1C»

Отзывы сотрудников о компании ЦЕНТРОФИНАНС

Ведущий программист 1С

Северодвинск,
Великолепный колектив, выстроенная система внутре коллективных коммуникаций, высокий уровень ЗП, использование и создание передового опыта в отрасли, наличие и качество внутренних стандартов, обширная база знаний, выстроенный процесс коллективной разработки и многое другое .
Добавить ДМС, в остальном все замечательно

Добрый день!
Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку компании! Нам приятно, что в числе преимуществ работы в Центрофинанс вы выделили дружный коллектив, внутренние стандарты и процессы.
Вопрос внедрения ДМС в нашей компании находится в стадии активного обсуждения. Мы прилагаем максимум усилий для тщательного взвешивания всех за и против, а также анализа ресурсов для реализации проекта. Наша цель - предоставить нашим сотрудникам наилучшие условия труда, включая возможность получения медицинской помощи высокого уровня.

Программист

Северодвинск,
Удалёнка, тёплый коллектив, высокая квалификация сотрудников
Возможности по повышению квалификации

Добрый день!
Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что для вас удалённая работа, тёплый коллектив и высокая квалификация сотрудников являются нашими сильными сторонами.
Касательно вашего предложения, мы активно работаем над тем, чтобы предоставить нашим сотрудникам больше возможностей для повышения квалификации. Уже сейчас в компании разрабатывают проект для более эффективного обучения.

Ведущий программист 1C

Отличная компания, которая предоставляет большие возможности для роста. Работа на передовом стеке технологий, доступных для программирования на 1с. Адекватное руководство, всегда готово прислушаться к своим работникам.
Можно побольше разных плюшек, вроде ДМС..

Добрый день!
Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку компании! Нам приятно, что в числе преимуществ работы в Центрофинанс вы выделили возможности для роста. Развитие сотрудников - одна из важнейших целей в нашей HR-стратегии.

Ведущий программист 1C

ноябрь 2022
Грамотное и доступное для общения руководство, своевременный и регулярный пересмотр оплаты труда, отличный коллектив с первосходными коммуникациями, отличная техническая организация рабочего процесса, возможность профессионально развиваться и брать разные направления деятельности в пределах одной компании
ДМС за счет компании нет, хотя это вроде бы стандарт отрасли уже для IT

Январь 2023
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь и высокую оценку работы компании. Примем во внимание пожелание по ДМС как дополнительному способу мотивации сотрудников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЦЕНТРОФИНАНС

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЦЕНТРОФИНАНС для трудоустройства?

75.7% сотрудников рекомендуют компанию ЦЕНТРОФИНАНС для трудоустройства, на основании 140 оценок.

Сотрудники компании ЦЕНТРОФИНАНС оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 140 оценок.

Сотрудники компании ЦЕНТРОФИНАНС оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 140 оценок.

Сотрудники компании ЦЕНТРОФИНАНС оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 140 оценок.

Компания «ЦЕНТРОФИНАНС» - это динамичная, постоянно развивающаяся федеральная компания, работающая на рынке финансовых услуг 15 лет и предоставляющая быстрые займы населению. На сегодняшний день в компании работают более 2200 человек, открыто более 900 офисов обслуживания в 65 регионах РФ.

Компания «ЦЕНТРОФИНАНС» предлагает своим сотрудникам: - оформление и социальные гарантии; - гибкий график работы; - достойную и стабильную заработную плату; - систему мотивации персонала, желающего работать на результат; - возможность постоянного обучения и повышения квалификации; - карьерный рост.

Мы ждём вас, если вы: - способны принимать самостоятельные и ответственные решения; - активны и коммуникабельны; - желаете не «получать», а «зарабатывать»; - имеете опыт работы в финансовой сфере; - уверенный пользователь ПК; - любите работать с людьми.

У нас работают целеустремленные, ответственные и преданные своему делу люди. Вас ждет надежный и сплоченный коллектив, интересная работа и прекрасные карьерные возможности.

РОСБАНК
Райффайзен Банк