Работа в Вектор

Отзывы сотрудников о компании Вектор

Остров,
Лояльное руководство, хорошие условия труда, отличный дружный коллектив. Соблюдаются все нормы законодательства, нет подводных камней, честный и прозрачный расчет з/п.
Уровень дохода средний по региону, можно было бы и поднять.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Вектор

Рекомендуют ли сотрудники компанию Вектор для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Вектор для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Вектор оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Вектор оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Вектор оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Акционерное общество Вектор    На основании приказа Министерства электронной промышленности (МЭП) № 593 от 09.11.1966г. в г.Остров  был организован филиал Павлово-Посадского конденсаторного завода по производству конденсаторов. Основной из причин организации завода послужило то, что в городе был избыток рабочей силы.   14.07.1968 г. приказом (МЭП) № 456 филиал был реорганизован в серийный завод по производству слюдяных конденсаторов с присвоением ему открытого наименования – завод «Вектор». (закрытое наименование – предприятие п/я В8165)   В 2016 году предприятие отметило пятидесятилетний юбилей.   Производство интегральных электронных схем является основным видом экономической деятельности. За прошедшие десятилетия предприятие превратилось в производство с высокой культурой и в настоящее время является известным производителем и надежным поставщиком высококачественных изделий электронной техники: резисторных и конденсаторных блоков, слюдяных конденсаторов.   Изделия АО «Вектор» всегда отличались высоким качеством среди отечественных производителей изделий электронной техники. Эффективная система подготовки производства, наличие резервов мощностей на предприятии позволяют в максимально короткие сроки выполнять заказы на выпускаемые изделия, разрабатывать новые и принципиально новые для предприятия изделия, отвечающие современным требованиям и адаптированные к условиям современного рынка.   Система менеджмента качества АО «Вектор», распространяющаяся на производство резисторных и конденсаторных блоков, сертифицирована и соответствует требованиям ГОСТ ISO 9001, ГОСТ РВ 0015-002,РД В 319.015.   Продукция акционерного общества «Вектор» применяется во многих отраслях промышленности, в том числе авиакосмической.    С 2018 года предприятие начало разработку и изготовление промышленных электроконвекторов ЭВУА-Вектор и сопутствующих товаров к ним.   В настоящее время производятся опытные образцы конвекторов взрывозащищенных моделей и ковекторов для  Российского морского регистра судоходства для проведения испытаний и получения сертификатов.

Остров1