Работа в Anex Tour (ООО Отпуск Проджект)

Отзывы сотрудников о компании Anex Tour (ООО Отпуск Проджект)

Туристическое агентство ОТПУСК project оказывает услуги по подбору и бронированию туристического продукта по массовым туристическим направлениям. Работая в Краснодаре с 2014 года завоевало признание большого количества активных туристов города. За особые успехи в реализации туристического продукта Международного многопрофильного туроператора ANEX tour было удостоено чести вступить в розничную сеть турагентств ANEX tour. Что позволило получить ряд привилегий при работе по основным туристическим направлениям, а так же дало возможность участия в рекламно-информационных турах туроператора ANEX tour на выгодных условиях.

На сегодняшний день число клиентов #туристыotpuskpro2021, желающих получить нашу квалифицированную помощь, растет с каждым днем, что привело к необходимости расширения штата сотрудников. Мы с большим удовольствием примем активных, желающих работать и зарабатывать специалистов. Возможно обучение и повышение квалификации за счет компании. Комфортные условия и достойную оплату труда с радостью обеспечим для лучших соискателей!

Информация о Anex Tour (ООО Отпуск Проджект)

Сайт: http://www.otpusk-pro.ru/