Работа в ХочуКвартиру.ру

Отзывы сотрудников о компании ХочуКвартиру.ру

январь 2022
Возможность профессионального роста, лояльность компании-работадатель всегда "в диалоге", дружный коллектив.
организовать корпоративное молоко

ноябрь 2021
классный коллектив и открытость к изменениям, руководство адекватное, был раз взаимодействовать
офис обносить было бы круто и перспективно добавить зону отдыха, кухня

июнь 2019
Мне нравится, что в компании дружный коллектив, есть с кем посоветоваться, абсолютно адекватное руководство, к каждому пытаются найти индивидуальный подход. Есть крутой клиентский сервис, для клиентов наличие дополнительных бонусов всегда повод для встречи. Мы часто ходим на тренинги и внутри компании для нас часто проводят обучающие и корпоративные мероприятия.
Не всегда качественные обращения, есть с чем работать, но иногда делаешь звонки впустую. Нужно читать каждый месяц книги, понимаю, что это нужно для развития, но иногда просто нет времени на это.

Риэлтор

апрель 2019
Компания очень серьезно подходит к вопросу обучения сотрудников. Обучение проходит не только в самом начале работы, однозначно, чувствуется непрерывное развитие и в процессе, что очень важно!
Работа с людьми всегда требует отдачи, и, конечно же, работа в данной области непростая. Главное, подходить к делу с интересом!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ХочуКвартиру.ру

Рекомендуют ли сотрудники компанию ХочуКвартиру.ру для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ХочуКвартиру.ру для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ХочуКвартиру.ру оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ХочуКвартиру.ру оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ХочуКвартиру.ру оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Компания "Хочу Квартиру" -  лидер рынка среди агентств недвижимости по продаже квартир в строящихся и готовых домах Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Отличительная черта нашей компании – исключительный сервис для клиентов. Для нас сервис – это не только услуга, которую мы даем клиентам и партнерам, но и стиль жизни, который исповедуем мы сами и вовлекаем в него наших партнеров. Нас рекомендуют друзьям и знакомым, и для нас это не только повод для гордости, но и возможность постоянного роста и развития!

Наша миссия:

Клиент- наш партер. Осуществлять безопасное и быстрое взаимодействие, с целью улучшения качества жизни клиента. Сопровождая это сплочённой командной работой с заботой о клиенте.

Наши цели:

Сохранять и преумножать лидирующие позиции на рынке недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области;

Продолжать совершенствоваться и давать нашим клиентам гарантированно лучший сервис и эксклюзивные условия сотрудничества;

Масштабировать нашу идеологию путем открытия офисов компании в других регионах Российской Федерации.

О нас в цифрах:

• Работаем 10 лет на рынке;
  • Сильный отдел продаж и профессиональная команда из 70 специалистов;
  • более 6000 клиентов;
  • В продаже более 41000 квартир по 332 жилым комплексам, от 83 застройщиков;
  • 50% клиентов покупают с нами недвижимость повторно и рекомендуют нас.

О нас в фактах:

• Собственный развитый отдел маркетинга;
  • Сильный собственный ипотечный центр;
  • Эффективный клиентский сервис и PR отдел;
  • Свой агрегатор поиска новостроек в Санкт-Петербурге;
  • Сильная система обучения для подготовки экспертов по продаже недвижимости;
  • Субагентская сеть;
  • Собственная команда вторичного отдела недвижимости.

Почему мы?

Многоуровневая организационная структура компании - реальные возможности для профессионального и карьерного роста.

Средняя стоимость квартир, которыми интересуются наши клиенты от 5 000 000 руб. , как следствие - достойный уровень комиссии.

В нашей команде работают сильнейшие руководители проектов – всегда актуальная информация о ЖК, обучение от ведущих застройщиков, презентации объектов, геймификация.

Два возможных графика работы: с 9:00 до 15:00 или с 15:00 до 21:00  – комфортно совмещать с решением личных вопросов.

Мы проводим множество различных мероприятий для наших клиентов и партнеров, такие как тренинги, вебинары, инвестиционные сессии, мастер классы, а также, ежегодно разыгрываем путешествия для наших покупателей! Особенностью являются наши дополнительные бесплатные услуги при покупке квартиры (приемка квартиры, оформление прав на собственность, получение налогового вычета и др.) - высокий % возвратов по клиентам и рекомендаций.

Наш офис находится в шаговой доступности от метро Горьковская, в 7 минутах, что  удобно как для сотрудников так и для клиентов!

Мы одержимы недвижимостью, мы много и с удовольствием работаем, потому что занимаемся тем, что мы действительно любим. Каждый клиент для нас — это член семьи, для которого мы подбираем новое пространство, как для себя!

Компания Самолет
ТЦ МЕГА