Работа в ХочуКвартиру.ру

Отзывы сотрудников о компании ХочуКвартиру.ру

классный коллектив и открытость к изменениям, руководство адекватное, был раз взаимодействовать
офис обносить было бы круто и перспективно добавить зону отдыха, кухня

Мне нравится, что в компании дружный коллектив, есть с кем посоветоваться, абсолютно адекватное руководство, к каждому пытаются найти индивидуальный подход. Есть крутой клиентский сервис, для клиентов наличие дополнительных бонусов всегда повод для встречи. Мы часто ходим на тренинги и внутри компании для нас часто проводят обучающие и корпоративные мероприятия.

Не всегда качественные обращения, есть с чем работать, но иногда делаешь звонки впустую. Нужно читать каждый месяц книги, понимаю, что это нужно для развития, но иногда просто нет времени на это.

Риелтор

апрель 2019
Риелтор

Компания очень серьезно подходит к вопросу обучения сотрудников. Обучение проходит не только в самом начале работы, однозначно, чувствуется непрерывное развитие и в процессе, что очень важно!

Работа с людьми всегда требует отдачи, и, конечно же, работа в данной области непростая. Главное, подходить к делу с интересом!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ХочуКвартиру.ру

100% сотрудников рекомендуют компанию ХочуКвартиру.ру для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ХочуКвартиру.ру оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ХочуКвартиру.ру оценивают работу начальства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ХочуКвартиру.ру оценивают карьерный рост в компании на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Продажа недвижимости на первичном рынке; продажи квартир в новых домах и домах высокой степени готовности. Профессиональное обучение работе на первичном рынке недвижимости. Возможность профессионального и личного роста. Тренинги, дружный коллектив, интересная работа.