Работа в ТКБ Капитал

Отзывы сотрудников о компании ТКБ Капитал

Специалист по работе с клиентами

Владимир,
Свобода в выборе рабочего графика, прекрасный коллектив, наставничество, недалеко от дома
Уменьшить нагрузку, побольше перерывов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТКБ Капитал

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТКБ Капитал для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ТКБ Капитал для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТКБ Капитал оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТКБ Капитал оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТКБ Капитал оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ТКБ Капитал  – компания, созданная на базе инвестиционно-банковского бизнеса группы КИТ Финанс в результате реструктуризации группы и ее перехода под контроль ОАО «Российские железные дороги» в 2008 году.

ТКБ Капитал предлагает широкую линейку инвестиционно-банковских услуг, включая торговые операции с ценными бумагами и производными инструментами, организацию финансирования на рынках акционерного и долгового капиталов, M&A и консультационные услуги.

Компания сосредоточена на работе с крупными институциональными клиентами – публичными и частными компаниями, банками, инвестиционными и пенсионными фондами, страховыми компаниями, фондами прямых инвестиций, государственными структурами.

В числе клиентов ТКБ Капитал: ОАО «ФСК ЕЭC», ОАО «Интер РАО ЕЭС», ОАО «Холдинг МРСК», ОАО «Российские железные дороги», ОАО «Трансконтейнер»,ОАО «АЛРОСА», ОАО «ЮТЭЙР», ОАО «Мостотрест», ОАО «Компания Усть-Луга», ОАО «Объединенная Зерновая Компания» и другие.

С 2010 года акционерами ТКБ Капитал являлись ОАО «ТрансКредитБанк» -- 51% и ЗПИФ СИ «РВМ Русский Транзит» (под управлением ЗАО УК «РВМ Капитал») – 49%. В июне 2011 года обе компании продали свои доли ООО «ННК Традиция».

Работа в ТКБ Капитал дает возможность карьерного и личностного роста, позволяет в полной мере реализовать свои профессиональные знания и навыки.

Работа с нами — это работа в стремительно развивающейся компании, в сплоченном и профессиональном коллективе.

Мы всегда рады амбициозным профессионалам!

Почта Банк
Совкомбанк