Работа в РГ «Харсика и партнеры»

Отзывы сотрудников о компании РГ «Харсика и партнеры»

Арт-директор

август 2022
Свобода самовыражения, поддержка идей и помощь в реализации, атмосфера, команда
Каждому, наверное, свое, меня все устраивает.

Креативный дизайнер

январь 2022
Руководство честное, задачи доходчивы, атмосфера дружелюбная
График и дедлайны, надеюсь, вопрос с этим уже снят, но надо понимать, что сия сфера предполагает полное вовлечение

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РГ «Харсика и партнеры»

Рекомендуют ли сотрудники компанию РГ «Харсика и партнеры» для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию РГ «Харсика и партнеры» для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании РГ «Харсика и партнеры» оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании РГ «Харсика и партнеры» оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании РГ «Харсика и партнеры» оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Добрый день! Мы в Harsika Agency помогаем российским компаниям создавать концептуальные бизнес-подарки и мерч. Чтобы делать это хорошо, мы следим за трендами в маркетинге, дизайне, технологиях и бизнес-коммуникации; регулярно посещаем бизнес-ивенты, участвуем в исследованиях и вообще ведем активный образ жизни.

Поэтому в команду нам нужны люди с таким же активным взглядом и сердцем, открытым всему новому!

5 причин, почему Вам стоит рассмотреть наши вакансии:

• В мае нам будет 15 лет. За это время мы пережили 4 крупных кризиса, но ни один не стал причиной для сокращения сотрудников или их зарплат. Когда придете в команду — можете спросить у них сами.
  • Мы создаем бизнес-подарки и мерч для гигантов российского рынка: Ростелеком, Yamaha, МДТО, ФосАгро и других компаний. Это весело и дорого. Надеемся, вы готовы работать с большими цифрами.
  • Мы реализовали больше 7 тысяч проектов. Даже во время пандемии не останавливались. Общий тираж бизнес-подарков на сегодняшний день составляет почти 900 000 единиц.
  • Мы убеждены, что больших результатов можно добиться даже очень небольшим коллективом, поэтому держим штат в пределах 25 человек. Так у каждого остается возможность быть собой и не превращаться в безликого человека-функцию. А для нас это важно.

Чем мы занимаемся?

Мы помогаем бизнесу укреплять отношения с клиентами, сотрудниками и партнерами. Для этого мы не только предлагаем в подарок какой-то материальный предмет, но и погружаемся в бизнес-задачу, моделируем момент вручения и вкладываем в результат идею, которую получатель считает в первые минуты знакомства со своим презентом.

Такой метод мы называем созданием концепции. То есть, проекта, в котором учтено всё: от дизайна до эмоций получателя.

Реализованные проекты можно посмотреть тут: http://harsika.ru/portfolio/

Что мы можем гарантировать?

1. Мы работаем "в белую". Никаких серых схем, только прозрачная и предсказуемая система оплат.
  2. У нас уютный небольшой офис, где всегда есть чай, печеньки и горы бизнес-подарков. Если ваша должность позволяет работать удаленно — никаких проблем. Просто скажите заранее, что вам комфортно работать из дома.
  3. Отпуск дважды в год, выходные и праздничные дни, как у всех. Мы не требуем работать круглосуточно, но просим работать эффективно :)
  4. Мы постоянно учимся. Если вы захотите освоить что-то новое — скажите. Мы обсудим, как вам в этом помочь и совместить с рабочим графиком.

Если всё описанное выше вам откликнулось — загляните в наш список открытых вакансий! Наверняка там найдется что-нибудь для вас.
А если нет — все равно отправьте свое резюме нашему HR-специалисту. Возможно, мы пока просто не в курсе, что нам точно нужен такой человек как вы!

VK
АДВ