Работа в Валекс

Отзывы сотрудников о компании Валекс

Продавец-консультант

Иркутск,
Позитивный коллектив, всегда готовы помочь на стадии обучения. Понимающее руководство. Своевременная оплата труда. Работа не очень далеко от дома. Официальное трудоустройство.
Возможно было бы неплохо внести изменения в график. В остальном минусов нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Валекс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Валекс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Валекс для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Валекс оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Валекс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Валекс оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

ООО "ВАЛЕКС"

Направление деятельности нашей компании - розничная и мелкооптовая  торговля зоотоварами.  На рынке города Иркутск работаем 17 лет. Имеем сеть магазинов зоотоваров,где представлен необходимый ежедневный ассортимент товаров для владельцев домашних питомцев.

У нас дружный ,сплоченный коллектив,где в почете трудолюбие,порядочность и взаимовыручка.  Непрерывно ведется изучение потребностей покупателя,новых тенденций,что позволяет быстро регулировать ассортимент в наших магазинах.

Основным преимуществом работы в нашей компании, является достойная заработная плата,возможность карьерного роста.

Информация о Валекс

Количество сотрудников: 10