Работа в FBM (ЭфБиЭм) ЛАЗЕРНАЯ КОСМЕТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ

Отзывы сотрудников о компании FBM (ЭфБиЭм) ЛАЗЕРНАЯ КОСМЕТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ

Клиника пластической хирургии и косметологии «Elite Aesthetics» оказывает полный спектр услуг в области эстетической косметологии и пластической хирургии.

Клиника пластической хирургии «Elite Aesthetics» в Алматы помогает своим клиентам сохранять и приумножать свою красоту. Сделать пластическую операцию или  косметологические процедуры Вы можете в нашей клинике в Алматы.

Мы знаем, что важнейшие ценности наших клиентов – это здоровье и красота, поэтому, для получения наилучших результатов, мы соединяем новейшие технологии и передовые достижения науки с богатым опытом наших специалистов.

У нас Вы можете найти процедуры эстетической коррекции, отвечающие самым высоким мировым стандартам, для любых несовершенств внешности и возраста.

ИНВИТРО
Планета здоровья
Аптеки ВИТА

Информация о FBM (ЭфБиЭм) ЛАЗЕРНАЯ КОСМЕТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ

Сайт: http://plastic-surgeon.kz/

Категория: Медицина, фармацевтика, аптеки Услуги для населения