Работа в Формс

Печатник

Щелково,
июль 2022
1,3
Удобный график, стабильная заработная плата, нет ограничений в выработке материалов
Отношение к сотрудникам, искоренить предвзятость, наладить выплату без задержек

Конструктор упаковки

Адекватность и доброжелательность.
Отзывчивые и всегда тидут на встречу.
Коллектив не очень дружелюбный, новечку будет сложно, атмосфера в офисе очень напряженная как будто все переругались, в целом атмосфера всех устраивает для них это норма и возможно вы прекрасно вольтесь к ним.
Люди которые там работают, не очень хотят вводит в курс дела.
Руководство хорошее, если нужно отпросится по учебе или в больницу всегда идут на встречу.
В целом там работаю грамотные люди.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Формс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Формс для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Формс для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Формс оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Формс оценивают работу руководства на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Формс оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Формс - динамично развивающаяся компания. Мы оказываем полный спектр услуг в сфере грузоперевозок по России, Европе, Юго-восточной Азии, таможенного оформления, складской логистики. А также оказывает полный комплекс услуг в сфере аутсорсинга ВЭД.

Аутсорсинг (out - внешний, source - источник) - передача организацией определённых бизнес-процессов  и производственных функций на обслуживание другой компании, специализирующейся в соответствующей области.
Одним из важных факторов   обращения к аутсорсингу является снижение издержек,  но совершенно неправильно считать,  что единственная цель  аутсорсинга  это экономия.  Все же основная цель  -  снять с себя  заботы по организации  бизнес-процессов,  которые не являются для компании основными, тем самым высвободить  больше временных и трудовых ресурсов  и сконцентрироваться на развитии главных продуктов компании, улучшения их качества   для обеспечения конкурентного преимущества.

Компания ПЭК
Pony Express