Работа в КлинТрэйд, ООО филиал г. Москва

Отзывы сотрудников о компании КлинТрэйд, ООО филиал г. Москва

Компания ООО "Клин Трейд" является эксклюзивным дилером по России немецкой компании HAKO, выпускающей клининговую технику, а также дилером компании Multicar, производящей многофункциональные компактные самоходные машины и спецавтомобили, имеющей давнюю историю поставок техники в бывший СССР и Новую Россию.

Эти компании выпускают технику высочайшего качества, дорожат своей репутацией и бережно хранят свои традиции.

Высочайшее качество продукции фирм, которые представляет наша компания, обуславливается тем, что вся техника изготавливается в Германии. Почти все комплектующие изготавливаются Hako-Werke GmbH и Multikar Zweigwerke der Hako Werke GmbH на собственных производственных мощностях. Раскрой металла, резка, гибка рам, литье пластиковых элементов — все это  делается в цехах предприятий. Каждый узел, перед установкой на машину, контролируется дважды с нанесением соответствующей маркировки. Машины комплектуются изделиями производства признанных мировых лидеров в машиностроении, таких как Volkswagen, Bosch, Rexroth, и т.д.

И, если у других производителей имеются отдельные очень удачные образцы техники, то ООО Клин Трейд, на сегодняшний день, представляет линейку уборочного оборудования, полностью удовлетворяющую потребности любой клининговой компании или уборочной службы в долговечной, высококачественной и надежной техникое.

Мы заботимся о качестве нашей работы как дилера. Грамотная консультация и подбор техники, быстрый и качественный сервис, внимание и радушие ко всем клиентам - вот непременные атрибуты нашей деятельности.

FIX PRICE
ГЛОРИЯ ДЖИНС