Работа в Представительство ООО WEA Transport GmbH (Федеративная Республика Германия) в РБ

Отзывы сотрудников о компании Представительство ООО WEA Transport GmbH (Федеративная Республика Германия) в РБ

Международная компания WEA-Transport осуществляет перевозки грузов по следующим направлениям: Европа, Казахстан, Россия, Китай, страны Центральной Азии.

Спектр транспортных услуг, предлагаемых компанией WEA-Transport, включает:

• Трансконтинентальные автомобильные перевозки и экспедирование грузов при сотрудничестве с TKA Logistik GmbH и WEA Transport GmbH (г. Лаге, Германия)
  • Малотоннажные и полноразмерные перевозки
  • Перевозка тяжелых, негабаритных и опасных грузов
  • Перевозка скоропортящихся товаров
  • Быстрое таможенное оформление грузов в Казахстане (включены в реестр таможенных представителей №687)
  • Быстрое таможенное оформление на грузы из Европы в страны СНГ, Казахстан
  • Услуги по хранению грузов на складах при сотрудничестве с компаниями-партнерами WEA Holding GmbH (г. Лаге, Германия) и WEA Holding Polska (Корощин, Польша)

Собственный автопарк компании WEA-Transport представлен современными тягачами и полуприцепами (тентами и низкорамными прицепами), технически исправными и надежными в эксплуатации.

Для знакомства с компанией прошу перейти на наш сайт

Информация о Представительство ООО WEA Transport GmbH (Федеративная Республика Германия) в РБ

Сайт: https://wea-companies.com/

Категория: Перевозки, логистика, склад, ВЭД