Работа в ВОСХОД

Отзывы сотрудников о компании ВОСХОД

ЗАО ''Восход'' - крупнейший производитель бумажно-беловой продукции России и стран СНГ. В ассортименте предприятия более 2000 наименований продукции, постоянно ведется работа над обновлением коллекций. Предприятие располагает оборудованием, позволяющим производить самый широкий ассортимент бумажно-беловой продукции большими тиражами.

Основными стратегическими целями работы компании «Восход» являются укрепление своих позиций и увеличение доли на таких сегментах рынка как картон (переплетный и электроизоляционный) и бумажная продукция школьного и офисного направления. Вся выпускаемая продукция, как и прежде, соответствует мировым стандартам качества с соответствующей сертификацией и гигиеническими требованиями.

В этом году Торговой Марке «Восход» исполняется 45 лет. В течение долгого времени она остается самой известной на рынке бумажно-беловой продукции России.

Торговая марка «Восход», под которой выпускается большая часть продукции, широко известна в России и за рубежом и получила заслуженное признание миллионов потребителей.

Наша продукция – это перспективный бизнес и мы приглашаем Вас к взаимовыгодному сотрудничеству!

Ingate
КИДБУРГ